Мамаша в бигудях• 16 ноября 2013
Девочки Хочу сразить наповал подарком
Девочки! Иду на День Рождения к дочке состоятельной подруги. Малышке исполняется годик. Празднование будет в ресторане. Что подарить малой?
Птица Говоруша• 16 ноября 2013
Если состоятельные- вы сможете сразить только тем,что прийдете без подарка.Вас еще долго будут обсуждать.
Магиня• 16 ноября 2013
За 500 грн. наповал вы не сразите, конечно (тем более люди состоятельные). Но скромные сережечки золотые купить можно.
Мамаша в бигудях
• 16 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А какая сумма по-Вашему может сразить ’наповал’?
Сумма не обязательно должна сражать. А вот подарок хочется оригинальный.
Мамаша в бигудях
• 16 ноября 2013
Ответ дляМагиня
У мамы уши не про колоты. Думаю, что и малой прокалывать не будут.
Мамаша в бигудях
• 17 ноября 2013
Ответ дляМарсик
сертификат на фотоссесию для малышки
Уже дарили.
Мао_Мяо• 17 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша

фух, чуть своих не разбудила
Царевна Лягушка• 17 ноября 2013
На все деньги- воздушные шары с гелием- охапка будет очень приличная . Я с таким подарком пришла, даже взрослые рты пораскрывали, выглядит это действительн круто. В ресторане эту охапку отпустили,шары поднялись вверх, а длинные хвостики до пола почти висели( я специально заказывала длинные), было очень красиво, прямо лес из ленточек . И все дети только этими шарами и играли, бегали с ними, танцевали.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7035445.html
мое девочке сейчас тоже годик от такой лошадки просто тащиться, во первых это ручная робота всегда в цене во вторых цена приемлимая, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТО и просто супер поищите в интернете но с длинными полозьями что бы на дольше хватило. И это в конце концов оригинально, дизайн по интернету подберете сами. Удачи.
Мамаша в бигудях
• 17 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Класс!:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 ноября 2013
Шарики - это супер!!! К нам с таким подарком приходили и сразили всех наповал.
Они потом еще у нас дома висели под потолком дня два.
К шарикам просто можно еще какую-нить игрушку малявочке. Ну и фикус маме.
Они потом еще у нас дома висели под потолком дня два. К шарикам просто можно еще какую-нить игрушку малявочке. Ну и фикус маме.