Вредняжка• 16 ноября 2013

Кто видел это платье?

Девочки кто проодает такие платья или кто упил дочке , скажите они и правда такие классные!? Я пямо второй день хожу хочу дочке купить на НГ
Тенюшка• 16 ноября 2013
Видела ’живые’ фото - совсем не понравилось(((

автор Вредняжка • 16 ноября 2013
правда? вот блин...может кто еще чего нить скажет подожду
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Сама его хотела заказать и передумала. Сейчас если быстро смогу найти, где фото видела - кину ссылку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2013
Купите на али,как раз до НГ придет посылка.Там недорого стоят.Было такое.Нормальное платье,но по той цене что на Али.Здесь сильно много простят
автор Вредняжка • 16 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я здесь такое нашла за 100 гривен , в наличии , а с Али долго будет идти((((
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Купилаи продала,ужасное!!!!!! Реально фууууууу
автор Вредняжка • 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
что и правда? мммм блин а где ж найти реальные фотографии....
Левый Локоть• 16 ноября 2013
Приехало половино стразинок не было,жесть ,не советую.
РозаЛюксен• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
могу на почту скинуть

автор Вредняжка • 16 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
могу на почту скинуть
ок если не трудно буду очень очень благодарна))) nina.ninado@yandex.ru
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Напишите мне в личку, я кину ссылку на объявление, где есть живые фото.
РозаЛюксен• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
смотрите
нормально оно смотрится. только материал - синтетика.
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
Отправила ссылку
Электричка• 16 ноября 2013
они разные есть ,видела такого фасона дорогие там красивая ткань и платье красивое а есть ,дешевый вариант и качество соответствующее
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
за 100грн разве будет из хорошей ткани?
Электричка• 16 ноября 2013
Ответ для- Julia -
за 100грн разве будет из хорошей ткани?
конечно нет !
Танюшка2009• 16 ноября 2013
могу пошить Вам под заказ любое платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-4495159.html
Танюшка2009• 16 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4495159.html