Сплюшка• 05 февраля 2020

Девочки, у вас в род чате тупицы сидят?

Ну вот точно эта сценка с квн это просто про наш чат...сегодня.смс от учителя « ув.родители, напишите, кто из детей болеет» и понеслась... Вася здоров, кариночка здорова, только першит горло немного, Петя здоров, альбина здорова...
_MadonnA_• 06 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Вайберовскую группу?) Будет видно, что добавили Инкогнито и будет странно)))
подпишите - консультант аудиор директор
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Спокойной ночи!
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
подпишите - консультант аудиор директор
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
))))))) ага, точно

Иварека петросяновна
Надо писать - Вагановна)
Флюорография гуся• 06 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Посмотрите на себя со стороны. Травлю тут в теме какую-то устроили. И чем вы отличаетесь от тех, кто отписывается в род. чате? Ничем. Одна высказала свое фе, но и остальным же надо, как же так, и понеслось - фе фе фе фе.
Все возможно• 06 февраля 2020
Эх, мне повезло! У нас в чате всегда всё только по делу, в рабочее время, все грамотные и тактичные. Ни разу никто не посрался за 4 года. Обожаю нашу школу
С перепою• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Ой девочки, вдруг кто не видел, это просто шедевр, сколько смотрю столько смеюсь )) https://m.youtube.com/watch?v=NoP_rYEbyjo
смешно,глянула))))
Дадосвидания• 06 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
И у нас так же Им в ответ: девочки, голосование выше! Они: да-да, мы видели, мы за
либо мы тут все мамы из одного класса, либо все чатики одинаковы

анализируя два чата дочерей, автоматически выбираем второй вариант

кто за?!
кто против?!
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Эх, даже не верится что так бывает. Вы везунчик)
Дадосвидания• 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
ааа, добавьте меня в чаты , буду на досуге ржать
поберегите нервы, у нас цвет фона выбирают для фотозоны на выпускной в 4-м классе шёл трели день
Дадосвидания• 06 февраля 2020
*третий день
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
блин девочки, ржу на весь этаж
из желе я• 06 февраля 2020
Их сейчас 90% повсюду. Даже по Советчице посмотрите, многим тяжело стартпост осилить.
_MadonnA_• 06 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания

так это же прикольно )))
у меня только чат дома нашего, иногда тоже ржем , но редко
а так чат кружков - неинтересно , хочу в школу )))
из последнего , чат дома
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас наоборот.
Попросили написать кто болеет.
Все молчат как партизаны
В клас 12 человек сегодня не пришло.
Но никто ’типо’ не болеет.
Тот уехал , те на сборах, эти проспали и т.д.
У нас не принято разглашать о болячках.
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_

так это же прикольно )))
из последнего , чат дома
А Серега с юмором ))))
Ля-ля-ля• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Бывает, когда в школе не появляешься и чаты не читаешь
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
А Серега с юмором ))))
Видимо случай из реальной жизни))
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Я тоже иногда в шоке от родителей в группе вайбера.. Кто из детей едет на экскурсию? И понеслось - ’мой не едет, потому что кружки’,’моя не хочет’ и т.п. Да блин, ведь спрашивали только тех, кто едет.
И еще удивляют мамы, которые в вайбере подписываются ’Аришечка’ и фото в купальнике с откляченной опой... Они и с сотрудниками, начальником вот в таком виде не стесняются переписываться?
Вам телефонограмма• 06 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
И у нас точно так)

Думала, что такое бывает только в анекдотах))
_MadonnA_• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
А Серега с юмором ))))
у нас новострой и практически все в чате, очень удобно , все проблемы и вопросы решаются
иногда пишут - типа Света 55 квартира убери мусор из коридора , воняет со вчера ))))) чаще всего ругаются из -за парковки )))) но когда любой праздник - я всегда знаю откуда брать красивую открытку с поздравлениеми , все сбрасывают
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я тоже отписалась, что ребенок здоров. Мне все равно, кто там что считает.
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну и зачем? Хотят посчитать кол-во больных, чтобы понимать - вводить карантин или нет, а вы своим ответом просто мешаете.
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Чтобы учительница знала, что я сообщение видела и ребенок в школу придет.
Открою Вам большую тайну - учительница и так увидит кто прочитал, в Вайбере есть такая функция - видно кто читал, а кто нет
После 18• 06 февраля 2020
Вот не поленилась, отмотала и наскринила. Шел октябрь второго года учёбы. Проснулсо папо. На втором скрине пометила ещё его аргументы.
TonyD• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Так учитель не об этом спрашивает. Если бы учитель хотела бы узнать, кто в школу прийдёт, она бы так и написала. Но вопрос в тебе звучит «ув.родители, напишите, кто из детей болеет»
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
О... батя, состоящий в родительском чате, само по себе уже диагноз. А тут так вообще, почему-то жаль ребёнка стало
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
сама в шоке
Удалено администрацией...
После 18• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Ну чё, он был занят (2года), может фото показать
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Проводили же недавно исследования какие успехи/проблемы у школьников в Украине. Одна из самых больших проблем - не понимают сути текста. Судя по этой теме, это нормально, если их родители не понимают сути элементарных вопросов в вайбере, что именно спрашивают или сообщают.
У нас пишут ’каникулы с такого-то по такое-то число’ и всегда, всегда кто-то спросит - это в школу в понедельник идти, да?