Сплюшка• 05 февраля 2020
Девочки, у вас в род чате тупицы сидят?
Ну вот точно эта сценка с квн это просто про наш чат...сегодня.смс от учителя « ув.родители, напишите, кто из детей болеет» и понеслась... Вася здоров, кариночка здорова, только першит горло немного, Петя здоров, альбина здорова...
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
))))))) ага, точно
Иварека петросяновна
Надо писать - Вагановна)
Флюорография гуся• 06 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Посмотрите на себя со стороны. Травлю тут в теме какую-то устроили. И чем вы отличаетесь от тех, кто отписывается в род. чате? Ничем. Одна высказала свое фе, но и остальным же надо, как же так, и понеслось - фе фе фе фе.
Все возможно• 06 февраля 2020
Эх, мне повезло! У нас в чате всегда всё только по делу, в рабочее время, все грамотные и тактичные. Ни разу никто не посрался за 4 года. Обожаю нашу школу
С перепою• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Ой девочки, вдруг кто не видел, это просто шедевр, сколько смотрю столько смеюсь ))
смешно,глянула))))

Дадосвидания• 06 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
И у нас так же
Им в ответ: девочки, голосование выше! Они: да-да, мы видели, мы за
либо мы тут все мамы из одного класса, либо все чатики одинаковы
анализируя два чата дочерей, автоматически выбираем второй вариант
кто за?!
кто против?!
кто за?!
кто против?!
Сплюшка
• 06 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Эх, даже не верится что так бывает. Вы везунчик)
Дадосвидания• 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
ааа, добавьте меня в чаты , буду на досуге ржать

поберегите нервы, у нас цвет фона выбирают для фотозоны на выпускной в 4-м классе
шёл трели день
Сплюшка
• 06 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
шёл трели день

блин девочки, ржу на весь этаж
из желе я• 06 февраля 2020
Их сейчас 90% повсюду. Даже по Советчице посмотрите, многим тяжело стартпост осилить.
Ответ дляДадосвидания
шёл трели день

так это же прикольно )))
у меня только чат дома нашего, иногда тоже ржем , но редко
а так чат кружков - неинтересно , хочу в школу )))
из последнего , чат дома
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У нас наоборот.
Попросили написать кто болеет.
Все молчат как партизаны
В клас 12 человек сегодня не пришло.
Но никто ’типо’ не болеет.
Тот уехал , те на сборах, эти проспали и т.д.
Попросили написать кто болеет.
Все молчат как партизаны
В клас 12 человек сегодня не пришло.
Но никто ’типо’ не болеет.
У нас не принято разглашать о болячках.
Сплюшка
• 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_

так это же прикольно )))
из последнего , чат дома
А Серега с юмором ))))
Ля-ля-ля• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Бывает, когда в школе не появляешься и чаты не читаешь
Соображалочка• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
А Серега с юмором ))))
Видимо случай из реальной жизни))
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Я тоже иногда в шоке от родителей в группе вайбера.. Кто из детей едет на экскурсию? И понеслось - ’мой не едет, потому что кружки’,’моя не хочет’ и т.п. Да блин, ведь спрашивали только тех, кто едет.
И еще удивляют мамы, которые в вайбере подписываются ’Аришечка’ и фото в купальнике с откляченной опой... Они и с сотрудниками, начальником вот в таком виде не стесняются переписываться?
Вам телефонограмма• 06 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
И у нас точно так)
Думала, что такое бывает только в анекдотах))
Ответ дляБесбардак
А Серега с юмором ))))
у нас новострой и практически все в чате, очень удобно , все проблемы и вопросы решаются
иногда пишут - типа Света 55 квартира убери мусор из коридора , воняет со вчера ))))) чаще всего ругаются из -за парковки )))) но когда любой праздник - я всегда знаю откуда брать красивую открытку с поздравлениеми , все сбрасывают
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я тоже отписалась, что ребенок здоров. Мне все равно, кто там что считает.
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну и зачем? Хотят посчитать кол-во больных, чтобы понимать - вводить карантин или нет, а вы своим ответом просто мешаете.
Ганцю в кєдах• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Чтобы учительница знала, что я сообщение видела и ребенок в школу придет.
Открою Вам большую тайну - учительница и так увидит кто прочитал, в Вайбере есть такая функция - видно кто читал, а кто нет
После 18• 06 февраля 2020
Вот не поленилась, отмотала и наскринила. Шел октябрь второго года учёбы. Проснулсо папо. На втором скрине пометила ещё его аргументы.
Ответ дляПушкининиана
Так учитель не об этом спрашивает. Если бы учитель хотела бы узнать, кто в школу прийдёт, она бы так и написала. Но вопрос в тебе звучит «ув.родители, напишите, кто из детей болеет»
Сплюшка
• 06 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
О... батя, состоящий в родительском чате, само по себе уже диагноз. А тут так вообще, почему-то жаль ребёнка стало
После 18• 06 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Ну чё, он был занят (2года), может фото показать
Царь-Матушка• 06 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Проводили же недавно исследования какие успехи/проблемы у школьников в Украине. Одна из самых больших проблем - не понимают сути текста. Судя по этой теме, это нормально, если их родители не понимают сути элементарных вопросов в вайбере, что именно спрашивают или сообщают.
У нас пишут ’каникулы с такого-то по такое-то число’ и всегда, всегда кто-то спросит - это в школу в понедельник идти, да?