Сплюшка• 05 февраля 2020

Девочки, у вас в род чате тупицы сидят?

Ну вот точно эта сценка с квн это просто про наш чат...сегодня.смс от учителя « ув.родители, напишите, кто из детей болеет» и понеслась... Вася здоров, кариночка здорова, только першит горло немного, Петя здоров, альбина здорова...
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
какой?
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
спасибо огромное за консультацию, но я и впредь буду писать где хочу и что хочу)
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 06 февраля 2020
А слова - шедевры от родителей : на еСкурсию едИм, в школе будИм, НаталЯ ВладмЕровна и т.д.
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
спасибо, врач вы ’так себе’
Летала_НаМетле• 06 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
где эту инфо видно?? я не вижу в своей группе ничего подобного
На сообщение нажмите, там видно , кто просмотрел его)
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Нажимаете на нужное сообщение, потом на «подробности» и видите кто и во сколько просмотрел
Пургену мне• 06 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Держите палец несколько секунд на сообщении, появляется меню, там есть пункт ’Информация’, раньше ’Подробности’ называлось до обновления версии.
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2020
Ой, спасибо посмеялась. У нас 1й класс, какой-то скучный Вайбер, разве что ’спасибами’ заваливают не пойми зачем.
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Почитала я тему, комментарии в свой адрес, женщин которые искренне считают себя умными... все очень печально. Дамы, вы плохо воспитаны.
Летала_НаМетле• 06 февраля 2020
Темка- класс ! Но... пора спать. Всем спокойной ночи)
Изподтишка• 06 февраля 2020
спасибо, получилось) век живи - век учись) Даже не подозревала о такой возможности. БУду теперь особо одаренных терроризировать, чтоб не морозились. А то, как что-то надо помочь - так никто ничего и не видел в чате
Глаза_в_3_карата• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я вам написала аж то, что можно увидеть, кто просмотрел сообщение.
Что не умного и не воспитанного?
Научитесь адекватно реагировать
Железная тетя• 06 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас активные мамки заставляют писать «спасибы», стыдят, типа, мы все делаем для класса, а вы даже не соизволите проголосовать и спасибо не скажете)
Ну да, после спасибо, попробуйте спросить - а где деньги, Зин?
Машка-замарашка• 06 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Да што вы гаварите))) У нас примерно так глава РК пишет
у нас тоже) их, наверно, по этому принципу назначают
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой девочки, вдруг кто не видел, это просто шедевр, сколько смотрю столько смеюсь ))
Дадосвидания• 06 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
в группе в вайбере держите на выбранном сообщении, и высвечиваются варианты действий, нажмите на «подробности»
_MadonnA_• 06 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
У нас тоже тупые, особенно глава РК(( У нас еще похлеще, Автор! Некоторые уникумы пишут в 7.55 ’Мы уже подбегаем!’
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что не умного и не воспитанного?
Научитесь адекватно реагировать
Я адекватна более чем, поэтому просто уйду. Мне тут скучно.Доброй ночи)
Цветок Мира• 06 февраля 2020
А я вышла. Не могу на Это смотреть и не нервничать)))
Картина такая же, как и везде)
Железная тетя• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
А лбом в церкви поклоны бьете?
А иконку заслюнявленную целуете?
_MadonnA_• 06 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Алла самая понятливая
Пушкининиана• 06 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А лбом в церкви поклоны бьете?
А иконку заслюнявленную целуете?
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 06 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
вы не из николаева сегодня жаловалась на это же

а ещё: «родители, проголосуйте за или против»
и начинается, я за, и я за, а я подумала, против
И у нас так же Им в ответ: девочки, голосование выше! Они: да-да, мы видели, мы за
Та легко!• 06 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Такие сами пойдут по головам и прорвутся, ж**а в мыле!)) Никто адекватный туда не захотел идти
Крошечка-хаврошечка• 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вам
))))))) ага, точно

Иварека петросяновна
_MadonnA_• 06 февраля 2020
ааа, добавьте меня в чаты , буду на досуге ржать
автор Сплюшка • 06 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Спокойной ночи!
Ля-ля-ля• 06 февраля 2020
Ответ дляВ танке
падарите учителю телефон , пусть установит вайбер и будет в курсе
а то какая-то отсталая
И компьютер, пусть хоть на тестировщика выучится, а то зарабатывает копейки
Та легко!• 06 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
Вайберовскую группу?) Будет видно, что добавили Инкогнито и будет странно)))
Машка-замарашка• 06 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что некоторые утром не кормят детей ?? даже чаю не нальют ??
я не кормлю ребенка перед садиком (там речь о садике). В 8.30 у них завтрак. И, кстати, старшая когда в первом классе была, завтрак был после первого урока, она тоже не ела утром дома.