Трусиковед• 17 ноября 2013

А какая у Вас машина?

У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
какой ужас...терпеть не могу суды-как-то тоже пришлось судиться, это сплошная нервотрепка. А если еще и коллекторы..( Хорошо, что все позади, пусть это будет самое огромное испытание в Вашей жизни.
Ой ошиблась в сумме 134000 а заплатила 80000гр да в нашей стране это торба полная но я судилась чтоб время потянуть и заработать эти деньги. Спасибо и вам всего только позитвного желаю в жизни

ВсеЧетко• 17 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Vw polo cross, моя ’полка’))
Тоже VW Polo, только без cross)) и ´полька´))
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Я такими как вы горжусь, вокруг меня только такие люди.., но я работать не могу, я сильно люблю себя и командую дома:)
Меня муж на работу не гонит вообще, ни разу не сказал. Но я привыкла хорошо зарабатывать и не зависеть ни от кого. А сейчас, когда доход урезался и приходится говорить: ’Мне надо то-мне надо се’..а разница чувствуется, либо вдвоем работали и в ус не дули, либо сейчас один он и на троих- то меня эта ситуация просто угнетает.
И так много хочется: малыша мечтаю в Диснейленд свозить, у нас в Париже друзья -зовут. Хороший ремонт уже нужен. Да и самой командовать дома-не тот масштаб Мне б совещание собрать, втык дать за плохое выполнение плана -моя стихия просто)))
Ноу коммент• 17 ноября 2013
У меня Matiz,Мотя))))
у мужа Nissan X-Trail
весной хочу новую машину,что-то побольше)))хотя Матизку свою люблю))))
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Для меня это было бы самым-самым ценным и важным. Главное чтобы дети были здоровы и счастливы, а остальное приложиться. У вас все будет, верьте мне, я узнавала
Дети-вообще самое главное! Я так хотела ребенка...Ну, за границей поотдыхали, по Европе покатались, ну машину поменяли-а удовлетоврения не было, так лялю хотели! Все на тот момент хотела отдать, чтобы заветные 2 полоски увидеть. Так что самое дорогое у нас есть. А все материальное-это так, приятное дополнение, но не сама суть жизни.
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
а почему, что-то просмотрела? Видела только, что кожа салон и тп.? Так это на уровень фирмы не влияет))) У знакомой-китаец с кожаным салоном, но от этого он Г..быть не перестал)
не, наоборот Хоть леопардовый салон или шиншилловый, думать что от этого машина лучше станет как-то странно.
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
100%

Моль Молливна• 17 ноября 2013
фиат 15років, купили б/у
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Да масштаб не тот конечно, но моя стихия продление красоты и молодости ))) и путешествия)))
Почемучечка• 17 ноября 2013
а у нас мерс Е-шка, до этого были нисан Х-trail, киа спортейж... себе хочу хъюндай елантру новенькую, но пока только хочу..
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ну, если путешествия, то и я бы согласилась и даже на работу не хотела))) Раньше мечтала о Венеции, а сейчас - о Мальдивах. НО чтобы поехать-мне таки нужно идти работать)))
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
мой брат хотела сначала элантру, а купил хонду цивик. Выбором остался доволен.
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут писали блондинистые аргументы, если хоть одна барышня осилит провести техническое сравнение 2-х схожих по классу и комплектации автомобилей марки Ниссан и Субару, тогда и поспорим. А так лучше обсуждайте пуховички да шапочки, то, в чем разбираетесь.
Вы так пишите, как будто не знаете, что женщинам уже давно разрешили в ВУЗах учиться, в том числе и в технических. Кроме того, мало разбираться в технических характеристиках, нужен опыт и просто знания особенностей разных автомобильных марок, чтобы составить себе (и объяснить другим) плюсы и минусы данного авто. Потому как многие вещи, заявленные производителем как плюс, на практике оказывается
Дон Пэдро• 17 ноября 2013
У меня Ниссан Ноут - моя любовь
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня Ниссан Ноут - моя любовь
У Вас с ним проблемы случались?
Дон Пэдро• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Вас с ним проблемы случались?
Тьфу,тьфу,никаких.Правда, ей всего полгода
Изподтишка• 17 ноября 2013
У меня их много было...
с 17 лет первая машина лексус sc470. потом лексус gs300
потом астон мартин
потом мерс с600
сейчас рендж ровер
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот у меня тоже, у меня Ниссан Кашкай 2013, у подруги один из первых Кашкай 2009 кажется,она вообще в нем ничего не меняла,а тут чушь какуюто пишут про ниссаны.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня их много было...
потом астон мартин
потом мерс с600
сейчас рендж ровер
Чего Майбах или Мустанг не купили а?Чтото не вериться...

Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не про Ниссаны, а про модель Кашкай. Которая в принципе не плохая, но никак не лучше Субару.
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
У моего мужа был Мустанг одной из первых машин, по молодости. Объем 4,5, расход можете себе представить =))
Дон Пэдро• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
То они от зависти,нет у них таких машин.У нас у знакомых Ниссан Кашкай уже лет 5,ниссан Микра у других тоже не новая,на даче ездят на Ниссан Ноуте и Нисане Тииде -кроме планового ТО раз в год - ничего.Тут почитаешь - весь Кидстафф на ауди и мерсах рулит.Смешно.
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
)) могу пару фоток кинуть. На этих только мартин, мерс и ренджик.
то, что сохранилось
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
то, что сохранилось
Астон круть, машина Джемса Бонда, мечта
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
то, что сохранилось
Класс машина и вы супер
Ананомчикус• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
то, что сохранилось
Такие фотки не являются подтверждением))) Таких можно на набережной в Ялте миллион понаделать в разных авто ;)
Фенте Фря• 17 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вам с Доном Пэдро пообщаться надо, обсудить чужие фантазии и свои комплексы.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
то, что сохранилось
Ох извините правда, тогда круть
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Знаете на клумбе я сапоги продавала так девушка попросила сделать фото с карандашами я ей делала, так пусть вам положит например вещь на машину и сфоткает если вы не верите
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
ну Вы и веселая)
заметьте, что фото сделаны в разное время, даже в разные года. Блин, спецом катаюсь в Ялту, чтоб сделать такие фото для Советчицы