Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2013
Аааааа,знаю тут пару дам лично, брешут)))))))) ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ???? странно не ожидала от них вранья!
Галябалована• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
По теме, у меня нет машины, хочу конечно, но как представлю себя за рулем и страшно за народ, я нервная ппц, когда с мужем ездим и кто-то подрезает я кричу-Саша, догони и убей!
Да ладно,психовать пост фактум-не страшно. Опасны-нервные движения при управлении авто.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну скажите. кто, интересно ведь, вы то под анонином все равно
Галябалована• 17 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
сдайте врушек)
Я Главная• 17 ноября 2013
Ой, девы, а вот я никогда крутым тачкам не завидовала. Когда шеврик был, он для меня самый-самый был. Вот сейчас Мицик - золотой прямо! А потому, что своё, честным трудом нажитое. Муж предлагал в кредит что-то по-круче взять. А я нет, вот заработаем, тогда возьмем.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Ну, может, я немножко вру...
Дублирую фото своей машинки)
Фото - 100% мое!
Дублирую фото своей машинки)
Фото - 100% мое!
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляsnejja

ну а может буханем хоть
я вот кота обмываю и болею заодно
вы все таки взяли того котика???
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Тут не так много отписалось под своими никами, можно вычислить, я точно не вру, нет смысла имея машину писать что у меня ее нет
Может это админ или модератор написали, а мы для них все без анонимов
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляsnejja

ну а может буханем хоть
я вот кота обмываю и болею заодно
котом похвастайтесь, моя больная тема
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
100% Кредитам нет это очень сложно сегодня ты на коне а завтра под ним как у нас вышло
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляsnejja
которого беспланто отдавали?
неа, душка отписалась что изабрали родственники
нашего купила
аа, ясно, ну все равно поздравляю
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Флуду-нет!
В машине фотай, шоб по теме
Если кота назовут Мерс, то вполне по теме
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Флуду-нет!
В машине фотай, шоб по теме
в копейке 80-го года, заодно и похвастаетесь и копуху толкнете