Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Такие фотки не являются подтверждением))) Таких можно на набережной в Ялте миллион понаделать в разных авто ;)
Ну почему вы думаете что все врут прямо?Думаю это не ялта к томуже.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
А вообще у нас мужчины ездят на более проще машинах чем девушки.Девушки рулят на таких машинах что слюнки текут МОЛОДЦИ девченки так держать
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
То они от зависти,нет у них таких машин.У нас у знакомых Ниссан Кашкай уже лет 5,ниссан Микра у других тоже не новая,на даче ездят на Ниссан Ноуте и Нисане Тииде -кроме планового ТО раз в год - ничего.Тут почитаешь - весь Кидстафф на ауди и мерсах рулит.Смешно.
ну так мой мерс как ваш кашкай стоит)))) это ж 2010)), б/у, не из салона, и год, извините...А вы по старинке, раз мерс-то огогой....
...странные люди, ей Богу.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2013
Никто не хочет принимать тот факт, что кто-то может быть красивой, молодой, богатой и успешной.И да-да! Ездить на крутых тачках! Надо не тратить свою энергию на завистливое:’почему она?’, ’как такое может быть?’, ’чем я хуже?’ и т.д. Надо думать в позитивном ключе: что я могу сделать для того, чтобы в свои 25, 28, 33... иметь всё, что желаю.
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
ну зачем вы так? Здесь же не носы друг другу утирают. Богу-Богово, кесарю-кесарево. У каждого свой путь, и трудно сказать только смотря на машины, у кого он счастливее, не правда ли?
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
)) могу пару фоток кинуть. На этих только мартин, мерс и ренджик.
то, что сохранилось
с машинами скорее вам мама и папа помогли? так как думаю в 17 лет нереально заработать или удачно выйти замуж....
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
конечно не сама купила. мама покупала
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
конечно не сама купила. мама покупала
если не секрет, как у вас сейчас жизнь на данный момент сложилась?
чем занимаете, замужем?
Цветок Мира• 17 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Audi A3 Sportback
никогда не были понятны рассуждения, езди на Таврии, научишься - сядешь BMW
или денег нет или муж жлоб
в первую очередь машины должна быть безопасной, хотя бы 4 подушки безопасности
с различными системами торможения, усилителем руля (гидро или электро), чтобы было легко выкручивать
хотя бы задним парктроником
или денег нет или муж жлоб
хотя бы задним парктроником
Ну почему же? я сама так думаю,поэтому пока что купила себе рено,уже покоцала немного.. но так как понимаю что машина не дорогая (относительно) то особо не жалко,а если бы я покоцала X5,тот что хочу взять после этой реношки,то как то грустно было бы ,да и по деньгам ремонт дороже.
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
чем занимаете, замужем?
у меня все хорошо. На данный момент мне 24, замужем, доченьке пол года. Муж замечательный, старше меня, умный, уравновешенный, самодостаточный. В целом, гармония.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Зачем вы так?!?!
Теперь Начальнику Анонимов хоть вешайся
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
А девчёнка красссава!
Утёрла нос)))
Ага, а еще успешные в любой сфере, девушки/женщины-карьера, семья... не сидят в советчице, тут только пмс-ницы, рогатые, страшные и несчастные, с мужем на диване и зарплатой 2 тыщи, а фото красивых девушек в хороших машинах тырят в инете.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПупс
Зачем вы так?!?!
Теперь Начальнику Анонимов хоть вешайся
та ладно...я на своей 82 года прокачусь и обо всем забуду, о всяких мэринах,рэнджиках
сча муж приедет, картофана навернем и все гуд)))))
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Галябалована• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
согласна на все 100%
вы что думаете что я не мечтаю о порше или лексусе? а езжу на машинке которой уже больше 30 лет, но ничего всему свое время...мало кто в 23 имел что-то лучше, ну конечно за исключением девушек, которым нужно развлекать дядечек 50-летних, или дочь мажорных родителей.
Меня Ваш пост оскорбил.
Я в 22 заработала на шевроле (б/у-5 лет). Без помощи родственников и любовника.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Нет, фоткают изподтишка на набережной Ялты!
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Просто раздражает, когда не верят! А нос утёрли и мне, и я этого не стесняюсь! С плане машины - да!Но мне хватает самоуважения,для того, чтобы поверить и не пениться , мол, врёшь!
Ну, крутая тачка, и не одна!.. Молодец! У кого-то вертолёт - красава!Верю! Если роскошь существует, значит у каждого из нас есть шанс, что она будет и в нашей жизни.
Главное - здоровье.Тут и бабло часто бессильно.
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Меня Ваш пост оскорбил.
та ну перестаньте, я тут вообще с юмором
если честно, у меня тоже был бы уже или ланос или шевроле бу. просто я ремонт себе в квартире сделала и мебелью с техникой обзавелась,когда год назад сьехала от родителей ...впринципе теже заработанные деньги, что и у вас
Чупокабра• 17 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ответ дляtaevka
про алкоголичек забыла
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляsnejja
оооо девы, продаю раритет!
пользуясь случаем
продаю ВАЗ 2101 1980 года-первый и единственный хозяин еще на на черных номерах
никому не ннеееада?
пользуясь случаем
никому не ннеееада?
а че вы на ней не ездите?