Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, стараемся!
Сейчас внутренность меняем, купили двигатель, можно сказать с иномарки, вот через несколько дней, буду на ней
Любая машина хороша уж тем, что это не пешкарус. А в холод, ливень-вообще сказка)
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Если печка работает)))в таких машинках)))) тогда да)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Машина как детки для каждых родителей самые лучшие так что спорить нет смысла
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
если ливень, то и без печки уже хорошо, что на голову на остановке не льет)
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
безусловно!
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Спорить не буду, так как остановок лет 10 в глаза не видела)
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
согласна на все 100%
вы что думаете что я не мечтаю о порше или лексусе? а езжу на машинке которой уже больше 30 лет, но ничего всему свое время...мало кто в 23 имел что-то лучше, ну конечно за исключением девушек, которым нужно развлекать дядечек 50-летних, или дочь мажорных родителей.
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
да и я тоже, но до сих пор помню ощущения от детства, когда автобус от бабушки ждала минус 40 под проливным дождем (там навеса не было). Промокла до нитки..Как я тогда завидовала проезжающему мимо запорожцу))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
согласна на все 100%
Мечтайте я тоже мечтаю о лучшем.Мечты сбываются
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Даже представить такое не могу(((( это ужасно(((
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
договорились
я в своем городе пока и на этой звезда, на светофорах фотографируют даже ГАИ!
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
согласна на все 100%
я тоже свой мерс заработала сама! Чему безмерно горжусь! Два высших образования и труд-труд-труд..пахала, как лошадь. Зато никому ничего не должна и себе не изменила)
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ЕЩЕ И КАК РАБОТАЕТ
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
а сколько вам сейчас?
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
А я удачно вышла замуж))) и тоже горжусь, что ни дня не работала)))
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
все таки нужно что-то и самой иметь за спиной
вы пока замужем...не радуйтесь, что не работаете, а тихо-тихо и хитро в дела мужа вникайте, пытайтесь хоть что-то нажить свое, ведь путеводитель и спонсор в жизни у вас есть..а то знаете как мужики....они как тряпки не вечны..я уже удостоверилась, хотя и подумать не могла.
Почемучечка• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик

Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а сколько вам сейчас?
сейчас 34, но это моя вторая машина. Первая- в 26-27 где-то.
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
К счастью мне не грозит мужа уход) так как за спиной еще родители с деньгами)))
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
я не могу не работать((( Я люблю командовать, добиваться поставленных задач и целей, я лидер по натуре и руководитель. Поэтому ооочень скучаю по своей руководящей должности и в декрете просто чахну...
Почемучечка• 17 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну прям совсем пессимистично, сравнили тоже...мужчину с тряпкой
согласна, что никто не вечен...и женщина в том числе

Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Вы молодец мы с мужем покупали, но он не ездит у нас была опа полная банк просто так продал нас коллекторам я больше года судилась и проиграла суды,а после этого погасили правда вместо 13400(остаток был)всего 80000 так мы тоже молодци
Пешеходик• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Я такими как вы горжусь, вокруг меня только такие люди.., но я работать не могу, я сильно люблю себя и командую дома:)
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка

вы знаете когда мужчина уходит, он похож на тряпку..особенно когда вроде и любит.
а если уходит, когда есть детки и ничего не оставляет и жену выгоняет жить к родителям, это уже не то, чтобы тряпка, аааа просто слов нет.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут писали блондинистые аргументы, если хоть одна барышня осилит провести техническое сравнение 2-х схожих по классу и комплектации автомобилей марки Ниссан и Субару, тогда и поспорим. А так лучше обсуждайте пуховички да шапочки, то, в чем разбираетесь.
О да, вас явно задели за живое))) Вы ведь выше писали ’покажу мужу, пусть посмеется’? А сейчас прям как тот самый муж пишите ’если хоть одна барышня осилит’... Если вы - это он, то давайте смеяться вместе, меня лично очень веселят мужчины, которые смеются над женщиной за рулем, глядя на нее из окна троллейбуса.
По вашему посту я прямо вижу как вам хочется написать ’а у меня длиннее
’
Начальник Анонимов• 17 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
ну тогда живите и наслаждайтесь жизнью
как говорит не всем быть худыми, надо еще быть кому-то красивым, так вот и вам, не всем же и всегда работать, кому-то и жить надо!
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
какой ужас...терпеть не могу суды-как-то тоже пришлось судиться, это сплошная нервотрепка. А если еще и коллекторы..( Хорошо, что все позади, пусть это будет самое огромное испытание в Вашей жизни.
Пупс• 17 ноября 2013
Ответ дляINNA K.R.
Я пока заработала только сыну на модельки
Для меня это было бы самым-самым ценным и важным. Главное чтобы дети были здоровы и счастливы, а остальное приложиться. У вас все будет, верьте мне, я узнавала