Вапщета• 06 февраля 2020
Что купить интересного в Швеции?
Вот и вся суть.Муж будет там 4 дня,в Гётеборге.
Ду да ду да ду• 06 февраля 2020
Ответ дляОднозначная
Сыр, шоколад
Вы не перепутали со Швейцарией?
В Швеции сыр и шоколад что то не очень...
А вот недавно• 06 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Сюрстремминг
Ой,нееее
Автор,что-то можно прикольное из декора для дома.Не знаю только,можно ли это мужу доверить)))
Вапщета
• 06 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Кофе, алкоголь, маленькие игрушки, сладкие фкусности: мармелад
Спасибо,алкоголь не употребляем,игрушек море,остаются только сладости.
Я_поехала• 06 февраля 2020
Заманчиво привезти из этой страны вяленую или копченую лосятину и оленину, лосятину в баночках (от 150 крон), сыры из лосиного молока. Ничего подобного вы больше нигде не найдете!
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2020
Ничего.
Как по мне, самая невыразительная европейская столица. Цены высокие, ничего выдающегося не видели.
Вапщета
• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
спасибо.
Вапщета
• 06 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Алкоголь имелось ввиду Глег(по принципу глинтвейна). Еще мумитроли там толжны быть.
Вапщета
• 06 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ничего.
возможно,но,раз уж выдалась поездка,нужно наслаждаться тем что есть)
Вапщета
• 08 февраля 2020
Ответ дляМайбрит
Марабу-да, их столько видов, пусть посмотрит 200г шоколадки, они около 30 крон стоят, Кавьяр тоже чисто шведское, но на любителя, тоже около 30 крон.Сыров большой выбор.
спасибо.
Вапщета
• 08 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Можно что-то из шведских брендов
И Дидриксон одежду ребенку