Ангелочек с рожками• 06 февраля 2020
Что бы лечь на койку в онкодиспансер надо заплатить 2000 грн:(((((
За что?Что это за добровольное пожертвование??У людей каждая копейка на счету:((.Не успел переступить порог больницы как со всех сторон дай-дай.А еще не начато лечение .Пора квартиру продавать что б родственника вылечить?Просто никогда с этим не сталкивались и даже не представляем сколько надо теперь денег.
Творю чудеса• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да вы что?А по чем они специализируются тогда:(?
Онко гинекологи есть не плохие, маммологи.
А так как правило обследования делают в томоцентре, там оборудование получше, а за назначением и лечением в Киев.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
фото
А так у вас КТ без констраста?Идите делайте с контрастом.Во вторых бронхоскопию. В третьих лимфоузлы увеличены-это метастазы в лимфоузлы.У вашего очень большая считается опухоль.Не теряйте время .
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В смысле как ребенок?Ну не знаю.Запишись и попадете к хирургу.А хирург потом по разным кабинетам ганяет.Вот где засада.
Отец боиться всего, заговариваеться Объясните а почему ганяет? И что за кабинеты? Как лучше сделать? Можно что бы не ложиться у нас в Александрии тоже есть онко диспансер но сказали без Кировограда никак мы бы по месту лучше б лечились
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
В Томоцентре очень дорого:(.Даже обследование:((
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас ее не делают бронхоскопию
Есть ли смысл все это делать???
Отец панически боиться больниц и все что с этим связано
Еще не говорили отцу что у него рак вообще откажеться от всего
Есть ли смысл все это делать???
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну в одном кабинете хирург принимает ,потом пошлют в другой кабинет что б сделали опись диска .(там все в кучу сидят без талонов)потом опять к хирургу.Если надо могут еще куда то послать.По разному.Вы туда еще попробуйте лечь.Не всех ложат,,коек не хватает:(.Бронхоскопию у себя делайте и котнраст.Без этого вас никто смотреть не будет даже.А дальше врач вам скажет надо ложится к ним или можно дома пролечится.Мы лягли для того что б взяли пункцию с легкого иглой.Типа на гистологию.Через бронхоскоп взять не смогли так как переферический рак.А у вас центральный.Возможно с бронхов при бронхоскопии что то можно взять на гистологию.А мой папа тоже заговаривается;(.Забывать все стал.Хотя 65 только:(.А ваш папа не похудал?
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Похудал так как есть стал на много меньше. Но его ничего вообще не беспокоит кроме температуры
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
У нас ее не делают бронхоскопию
Есть ли смысл все это делать???
Ну да .Это обязательная процедура.Мой папа сегодня в Кировограде делал первый раз.Тоже боялся но все ок.Но мой знает о диагнозе.Я не стала скрывать.Это надо что б он быстрее решал что то делать а не само пройдет,нехочу -небуду и .тд.Стадию не говорила правда .Если у вас не делают бронхоскопию сделают в Кировограде ,без нее не ложат в стационар если что.Стоит 250 грн. 10 мин .По поводу рака..ну а в друг у вашего папы доброкачественное что то?Но лимфоузлы увеличены это плохо конечно.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Обычно на позних стадиях беспокоит,а худают не потому что мало едят:(.Вы как ?Держитесь?Я то вроде вида не подаю,а мама месяц уже рыдает .Незнаю как ее утешить:((((
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Папе 60 лет но ко всему алкоголик с 30 летним стажем там и так проблемы с головой были а сейчас жуть вообще. Незнаю как его даже там оставить а я не могу там тоже быть, работу ж не брошу хотелось бы по месту лечиться
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну не збежит же он со стационара .Может не захотеть туда даже лечь.Сложно это все;(.Мой тоже курил и курит как паравоз .Раньшо тоже пил хорошо :(.
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы только вчера узнали сделали кт, до этого лечили орви потом воспаление легких. Мне его безумно жалко но я его не помню с ранего дества в адекватном состоянии
Подскажите сколько вы уже потратили?
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Подскажите сколько вы уже потратили?
У меня тоже с папой не все гладко.Но мама болеет ,,то я с ним вожусь.Тоже безумно жалко :(.Мы просто в небо тыкали пальцем (то папа с контрастом не хотел делать,,то врач ему не нравился,ехали к другому ,а там свои назначения.)Не знаю.,тыщ 15 точно.
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот и у меня так ели на ренгент уговорили потом на кт
Думали поехать что бы нам сказали что делать дальше и нужно ли его трогать вообще.
Буду теперь на кт с контрастом уговаривать а за бронхоскопию страшно даже представить
А вам химию назначали и сколько она хоть примерно стоит?
Черпак_для_фантазий• 06 февраля 2020
073 557 0303, Шах Фероз, врач. Позвоните, он занимается программами бесплатного лечения онко. Проконсультируйтесь, хуже не будет.
Мама Чели• 06 февраля 2020
У свекра была онкология. 4 стадия, так эти сволочи мало, что постоянно вымогали, ещё и врали свекрови, шо дескать вот вот, шансы есть. А она такая, простая, мужа любила, верила, потом долго в себя прийти не могла, именно потому, что надеялась на выздоровление. Ещё и дозы химии давали от фонаря, не рассчитывая особо. Не стеснялись прописывать дорогущий препараты, которые в его случае были бесполезны перед смертью. Она долги ещё год отдавала.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы из Южноукраинска прехали лечиться в Кировоград:(И там нас обрадовали .
Чего вас туда понесло?уж лучше в Киев.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Нет не назначили еще.Обследование проходим что б узнать что это за рак и как его лечить.Может операцию надо будет ,удалять опухоль,потом химию или лучи.Или вообще ничего:(.Но в любом случае денег понадобится не мало.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В Кропивницкий лягли что б сделать диагностику.А потом с результатами может в Киев ..не знаю..Но уже 4 стадия.
Автор,в Киеве было бы дешевле.Свекру в Кропивницком заломили за стинциграфию 3000,а в Феофании заплатил 950 грн.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Стинциграфия это что?Может это и нам надо.Папе там очень советовали,якобы хорошие там врачи.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Эту процедуру делают всем,перед операцией.Погуглите.В с Никол.обл?чего вас понесло в тот Кировоград?Шило на мыло.
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Какая именно онкология, где лечились?
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
В Кировограде могут взять иглой пункцию опухоли под контролем КТ.В Николаеве предлагали через разрез на шее взять лимфоузел.На там наркоз на 3 часа.У папы давление и сердце.В Киев далеко ехать:(.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не смешите про далеко ехать)))
Жена брата Админа• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, извините меня, но скажите, отцы курящие?
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Не смешите про далеко ехать)))
Ничего смешного.Я в Кировоград к папе через день езжу .На электричке.А в Киев я бы так не смогла.А я еще работаю и пытаюсь лавировать между папой,работой и больницей:(((.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У меня-да.И до сих пор по 2 пачки в день курит.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что он там так долго делает,что вы ездите через день?
Жена брата Админа• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Маршрутки на вокзал ездят.