Ангелочек с рожками• 06 февраля 2020
Что бы лечь на койку в онкодиспансер надо заплатить 2000 грн:(((((
За что?Что это за добровольное пожертвование??У людей каждая копейка на счету:((.Не успел переступить порог больницы как со всех сторон дай-дай.А еще не начато лечение .Пора квартиру продавать что б родственника вылечить?Просто никогда с этим не сталкивались и даже не представляем сколько надо теперь денег.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Что он там так долго делает,что вы ездите через день?
Лежит.Здает анализы ,обследования.Никак диагностическую операцию не назначат.Ждем.
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У Свекра онкология,чтоб сдать анализы в больницу не ложился ни на день.Все очень странно.
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
бывает, что сложно диагноз поставить и люди реалаьно лежат. не все случаи так ясны изначально
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Да,но Кировоград
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Да,но Кировоград
здесь не в курсе, но судя по ответам в этой теме.. не лучший вариант
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Его положили что б сделать трепан-бипсию легких.Но операция не сегодня и не завтра.Здает кровь,мочу .ЭКГ.Операция на следующей неделе.
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну посмотрим.Свекр в НИР в Киеве операцию делал.Оооочень дорого.5 000 у.е за операцию.У нас нет таких денег:(((((Обследование там тоже дорого.У нас нет времени ездить выбирать где лучше:(
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вам написала,одна и та эе процедура в Кировограде 3000,в Киеве 950 грн.
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, извините меня, но скажите, отцы курящие?
Да, заядлый
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все осложняется тем что мы из другой облати:(.Куда звонить?И какое отношение к больному тогда будет?
Понятно какое. Хорошая медицина дорого стоит, и да- иногда химия на месяц только 1000 долл, пока капают- жизнь продолжается.
Короче, есть деньги- есть шанс.
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы из Южноукраинска прехали лечиться в Кировоград:(И там нас обрадовали .
Может тогда в другой город, но деньги везде пойдут немалые
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Короче, есть деньги- есть шанс.
А что то бесплатно дают ?
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что то бесплатно дают ?
Да,вы удивитесь.Свекр из Николаева.Болеет уже 3 года,назначли уколы гормональные,1 стоил 4600,последующие за деньги бюджета,бесплатно.Узи,анализы все ,кот.можно,сдает бесплатно.Мрт конечно денег стоило ,сцинтиграфия вот 950.Звонили в Одессу и Кировоград,там цена в 3 раза выше на эту процедуру оказалась,чем в Феофании.
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уже потратили около 30 тысяч и это только на обследования.И никак диагноз поставить точный не могут.Одни говорят что опухоль легкого,вторые говорят что лимфома средостения.И безконечные КТ с МРТ.:(
Так главное-найти врача!!!!! И дело даже не в деньгах, за любые деньги- мало проыи осталось
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Чего вас туда понесло?уж лучше в Киев.
В киев точно не лучше, в облдиспансерах специалисты гораздо лучше
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что то бесплатно дают ?
Как повезет, но днйств хороших т качесьвенных лекарств в больницах нет, есть наше украинское дерьмо
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
на основании чего выводы? Были словенские препараты по бюджетным закупкам и что-то австрийское даже
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А что то бесплатно дают ?
я же Вам вые давала ссылку на сайт, где отображается наличие препаратов по больницам всей страны, более того, там даже указана разбивка - для чернобыльцев, переселенуев или для всех. Что будет бесплатно нужно узнавать накануне химии, что-то заканчивается, что-то завозят.
Крем для арбуза• 06 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Были...
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо .Будем знать.
Муроводчица• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо .Будем знать.
Автор удачи вам, отпишитесь как все анализы сдадите и что вам назначали пожайлуста.
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Короче, есть деньги- есть шанс.
Иногда химия на три недели 60 000 стоит, но что делать
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Были...
В этом году, в процессе ссе как раз
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
И где их брать те 60 тысяч если пенсия2500 грн?Хорошо если есть дети которые могут помочь ,,а если нет?А таких химий 6-8 может быть.Квартиру продавать что ли :(?
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Самые дешевые сигареты 30 грн.пачка,а он курит по 2 в день,где берет деньги,если пенсия 2500?Вот для меня что загадка)))
Ангелочек с рожками
• 06 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Я не о с своем папе.Он еще работает.Я в общем .
МастерЮля• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В общем надеяться можно на кого угодно,а расчитывать только на себя.
Коварная Зая• 06 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это вопрос не ко мне, мы выскребли все. Сумму я узнала в день, когда попали в стационар. Точнее, в первый день надо было 48000 и ещё препарат каки назло попробуй найди. Но дальше пару раз попали, что он был. Сколько надо курсов, я в курсе, увы. Это чисто к сведению и о том, что лекарства бывают за госденьги и дорогие
Коварная Зая• 06 февраля 2020
И у нас рак никак с вредными привычками не связан - не курил, не пил... Но и не рак лёгких, прогнозы лучше в среднем. А где брать деньги - сами, родня, взрослым фонды не помогают. Максимум - по местным программам помощи что-то (это у депутата узнавать/, но там от пары до 10 тыс.грн