Маурита• 06 февраля 2020
Беременна???
Девочки, последние месячные 03.01. ХГЧ сегодня 32.6.
Беременность есть?
Играю_на_кларнете• 06 февраля 2020
Нормы ХГЧ по неделям беременности
Показатели ниже 5 мЕд/мл считаются отрицательными в отношении беременности, а все показатели выше 25 мЕд/мл — положительными. Но опять же повторю: единичное измерение уровня ХГЧ в сыворотке крови не имеет важного практического значения и крайне редко применяется врачами для постановки диагноза ’беременность’.
Под пытками• 06 февраля 2020
варианта 2:
1) беременность
2) биохимическая беременность
Пересдайте через двое суток, если вырастет больше, чем в 2 раза-то беременность
1) беременность
2) биохимическая беременность
Куда_бежать• 06 февраля 2020
Вроде да)
Через неделю можно на УЗИ пойти чтобы убедиться что не внематочная
Альфред Шнитке• 09 февраля 2020
Ответ дляМаурита
фото
ну конечно)
поздравляю! Надеюсь это радостная новость для вас!