13чудоСВЕТА• 17 ноября 2013
Оябун проснулся что ли?
Страсти то какие,матерь божья что обсуждают уже.Видно,все извращенцы принимают ночную смену?
13чудоСВЕТА
• 17 ноября 2013
Ответ дляФифачка
Неее,бабуин у нас парень смелый,он под никами не скрывается
Да ладно,как про питюны писать ночью-так анонимно
Зато днем герой-Во всех темах отметился,наказал всех и убежал
Фифачка• 17 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Да,а хде,хде писало оно ... чет я пропустила видать
13чудоСВЕТА
• 17 ноября 2013
Жесть,помоему лидеры анала,орала,манежа и страпона проснулись-Смотрите новые темы
13чудоСВЕТА
• 17 ноября 2013
Пиар штука тонкая-показал свою пипку на фотках,и уже его все знают
Сегодня я не я• 17 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254709 тут вСя правда про нього
девушка, не бредьте) мозги включите) там все написали, что это не он)
Сегодня я не я• 17 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
а где и что он показывал?опять я все пропустила...
та ничего он нигде не показывал. Отписывался в темах, общался. У него такой тонкий стеб ’на грани’, мне нравится. Вообще видно, что образованный парень, с юмором - люблю таких.
А несколько барышень анонимных постоянно пытаются с..ть в его сторону и гадости изрыгивать. Вот даже удивляюсь - ну девушки же, мамы даже, возможно, ну как так можно?
А он молодец, с юморком так им отвечает или игнорирует)
Вот, видимо, одну взбесило, что она укусить не может и она дала страничку какого-то малолетки в соц.сети и утверждает что это он. Ну всем понятно, что это фейк.
14a02le89na• 17 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
ту темку я видела, там и дураку понятно, что в контакте это не он) мне тоже очень импонирует его стиль и манера общения - ’вот умеет же красиво человека с***кой обозвать’ (©)
Сегодня я не я• 17 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
это точно)))))