Точный сантиметр• 06 февраля 2020

Часы Michael Kors, реальное фото и отзывы

Привет!
Впервые присматриваю себе часы, оптимально по цена/дизайн подошла эта марка, может другие похвалите?
Как в носке Michael Kors? Где выгодно купили? Скидки к 14 февраля будут?
Поделитесь фото своих на руке!
никогда такого не было• 06 февраля 2020
У меня смарт от Корса. Отличный, мне всё нравится

Рассказница• 06 февраля 2020
О, тоже послушаю. Хочу себе часы на 8 марта купить.
Вапщета• 06 февраля 2020
У меня такие.Довольна.
автор Точный сантиметр • 06 февраля 2020
Ответ дляВапщета
У меня такие.Довольна.
Золото не облезло? Присматривала розовое, на амазоне попадаются отзывы, что облазит.
Ответ дляникогда такого не было
к андроиду? читала, что с ним лучше работает.
Хочу обычные, смарт будут следующие (зарядкой неохота заморачиваться), 100 лет с часами не ходила)
Kalips0• 06 февраля 2020
Очень довольна ими
Вапщета• 06 февраля 2020
Заказывала в Америке по скидке.У нас видела такие около 10 000.Мне обошлись 3500.Золото пока не облезло, надеюсь,что и не облезет)За розовое не скажу..но тоже не должно
Ответ дляKalips0
Очень довольна ими
давно носите? камушки не отлетели, не пожелтели? встречала и такие отзывы на советчице.
Ответ дляВапщета
На амазоне прям реальные фото, вот и печалюсь, и хочется, и колется.
В каком магазине брали? Размер циферблата?

вкусносися• 06 февраля 2020
Часы, как часы. У меня не облазят, ношу летом. Брала, наверное на оф сайте - не помню.
Ответ длявкусносися
хорошенькие, циферблат около 40 мм или запястье тонкое?)
вкусносися• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, около 40 мм. Запястье тонкое
Вапщета• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я покупала через посредника на ebay.месяцев 10 назад.Каждый день,правда не ношу.Но даже намека нет .Вот сейчас сфоткала
Ответ длявкусносися
Да, около 40 мм. Запястье тонкое
что со смайлом?))
Ответ дляВапщета
шик, блеск, красота
вкусносися• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
что со смайлом?))
Вечная проблема - тонкое запястье. Не все часы подходят. Диаметр - еще ничего, главное, чтоб не толстый корпус был. Всегда убираю звенья (если браслет со звеньями).
Ответ длявкусносися
ааа
Вапщета• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
шик, блеск, красота
Мне маленькие часики не идут совсем(На некоторых сайтах указывают..что они мужские)Я под них взяла браслет тоже Корса в золоте,но он у меня порвался сразу,отдала ремонтировать,но пока тишина.А в серебре Корса браслет не понравился в носке..может подделка?
Ответ дляВапщета
что это за модель?

Вапщета• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
что это за модель?
Вот
Kalips0• 06 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ношу уже третий год. Спустя год только увидела, что на стекле ещё одна плёночка не царапаются, камушки на месте)
осень_осень_харашо• 06 февраля 2020
Ответ дляKalips0
Очень довольна ими
У меня такие же. Года 3. Отлично носятся, не облазят, цвет не потускнел, хотя часто попадают на них различные растворы.
Брала на амазоне за 100дол. под скидку.
Единственный минус, это количество камешков-в поездках за рубежом могут задавать вопрос о стоимости.
Дикая Роза• 06 февраля 2020
Ничего не облазит. Но вот металические, не люблю так как когда сползают бьют по руке и синячки есть. Предпочитаю кожаный ремешок.
Жынси_на_флиси• 06 февраля 2020
У меня 4 часов Корса, все нравятся. Эти на кажд день маленькие аккуратные, качество супер, сносу нет
ЛижТолько• 06 февраля 2020
У меня в розовом
Запястье узкое, поэтому ношу редко - все равно великоваты, хоть и убирала звенья
Корсет_на_шурупах• 06 февраля 2020
Такие у сестры. Она довольна. Хронограф. У меня были похожие, только белые керамические- продала, надоели. Но претензий к ним не было. Нормальные часы
автор Точный сантиметр • 07 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
У меня в розовом
Ну да, великоваты, это какой диаметр циферблата?
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Класс, что за модель?
Ответ дляЖынси_на_флиси
Давайте уже все