Капуста Маша• 17 ноября 2013
неравный брак
Давно во времена своей юности я говорила, что никогда невыйду замуж за мужчину, который младше меня. Сейчас я имею мужа на 6 лет младше и трое детей. Мне36 ему 30. Все хорошо, но последнее время меня мучает мысль....а дальше? Сейчас разницы не видно, выгляжу я хорошо. Но думаю, что будет когда мне будет 50 то ему 44. Хоть есть и плюс в этой ситуации, она заставляет меня быть всегда в тонусе. Но мысль о будущем не дает мне покоя. Кто такой как я?
Бабайко• 17 ноября 2013
да 6 лет это конечно пупительная разница... мне 86, а он жеребец - ему 80-ть...
Капуста Маша
• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко
дожить до 80 еще надо
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013
У меня такая же разница с мужем. Смотрю на него и не верю, что он младше на 6 лет - пузко отрастил, бока
. Я же ростом невеличка и собою хороша
Капуста Маша
• 17 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
. Я же ростом невеличка и собою хороша
Рада за вас. Мой следит за собой, за питанием, за весом. И я рядом держусь
Секретница• 17 ноября 2013
Послушаю, у меня муж тоже младше на 4 года. Но мне 28.Разницю не чувствую. Он намного взрослее, исходя из мировозрения и поступков. Интересно, как в более зрелом возрасте ...
Любавишна• 17 ноября 2013
Я. Мне 38, мужу 32. Ребенку 3. По-моему, такие мысли жить не помогают. Вот было мне 34, и не получалось ребенка родить, замершая. Какие у меня тогда были мысли? Чернее некуда, но не от меня же все зависело. А Господь такой подарок мне приберег! Может, дальше еще лучше будет, не думали о таком?
Капуста Маша
• 17 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я благодарю Господа за то, что он у меня есть, муж хороший человек. Меня страшит мысль выглядеть старше
Секретница• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
А я влюбилась в младшего на 5 лет,мне 33.....и что делать
Радоваться. Любви все возрасти покорны
Капуста Маша
• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Посмотрите на меня
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Посмотрите на меня
и уже задуматься?Я уже и задумалась
......но люблю
maribor-111• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Так это ж вдвойне хорошо!
Капуста Маша
• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
и уже задуматься?Я уже и задумалась
......но люблю
но люблю, значит можно
Любавишна• 17 ноября 2013
Может случиться ситуация, когда выглядеть будете моложе, но совсем не обрадуетесь этому
Вот такое страшно, как по мне.
В жизни все меняется, но, слава Богу, мы не знаем о будущем. Да тут можно столько сценариев придумать, что поседеешь, а в настоящем все хорошо. Не тяните эту черную тучу на себя
Вот такое страшно, как по мне. В жизни все меняется, но, слава Богу, мы не знаем о будущем. Да тут можно столько сценариев придумать, что поседеешь, а в настоящем все хорошо. Не тяните эту черную тучу на себя
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
но люблю, значит можно
можна.....а вдруг судьба
.....впервые со мной так,чтоб.....короче ващеее
Секретница• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
и уже задуматься?Я уже и задумалась
......но люблю
Что там думать? Так хорошо же ето, что любите. И любите себе на здоровье. Возраст здесь ни при чем. Я раньше тоже мучилась, когда муж только начал за мной ухаживать. Но он меня убедил, что возраст не важен. Важно то, что у человека в голове .. и в сердце
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляСекретница
спасибо
Голубая устрица• 17 ноября 2013
Ох, уж эти вопросы А когда мне будет..., а ему будет... Живите сегодняшним днём! Любите и будьте любимы! А вдруг, завтра война... (тьфу-тьфу-тьфу)...., а вдруг кирпич на голову...! Автор, берегите своё счастье и не грузите мозг глупыми мыслями! У нас разница в 9 лет (я старше)! И мы уже не так юнны, как вы)))) Живу и радуюсь каждому совместному дню! Хотя в Вашем возрасте страдала такой же #ернёй))) Фигуры у обоих не идеальные, но любовь прощает всё! Вместе уже 20 лет! Чего и вам всем желаю!
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
умничка просто
Каяспер• 17 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Левый Локоть• 17 ноября 2013
У меня мама старше папы на 6 лет была, и до старости выглядела всегда лучше , и моложе чем он! Когда человек следит за собой, то ив 100 можно выглядишь на 60.
Фифачка• 17 ноября 2013
Наши знакомые:ей 40,ему 25- дочке общей 1,5года.Старшие ее девочки 20 и 18 лет называют его шутя папа.В зарегистрированном браке 5лет и счастливы.
Птица Говоруша• 17 ноября 2013
Я старше мужа на 14 лет,в браке 4 года,дочке 1,5 года,мы счастливы,чего и всем желаю!!))
Соседушка• 17 ноября 2013
Ну не знаю, девочки. Моя свекровь старше свекра на 11 лет...была. Вернее, с ней то все в порядке, а он умер. Жили, как кошка с собакой. Поначалу еще все нормально было, а потом... ей 50, ему 39, пошел парень на гульки, так и гулял всю жизнь. Ну реально же, старая бабка, как не молодись, но разница со временем будет видна! Шесть лет конечно не очень большая разница, но все же.
Нафаня Маня• 17 ноября 2013
Что делать , что делать...))) следить за собой. Спорт- обязательно ( лишние кг, молодости не добавляют), одежда, косметика и время на себя любимую, без этого ни как.
Понимаю что детки и заботы требуют времени и для себя почти не остаеться, но что делать..без счастливой и до вольной жены ( мамы) и семья не будет счастливой)) главное что вы об этом задумываетесь, значит все в ваших руках. У нас 3 года разницы ме 34, ему 31
Бойцовская• 17 ноября 2013
Ответ дляБабайко

InnaLenska• 17 ноября 2013
Мне 34,мужу 28. О разнице внешней никогда не думала и меня это вообще не волнует,а вот разница в мозгах,да есть. М меня она волнует очень сильно,я умнее,трудолюбивей,целеустремленней,думаю о будущем. Муж мой пока все еще живет одним днем. И вот я думаю,а что дальше? Вырастет ли он или всю жизнь я одна семью тянуть буду.