БершкомангоЗар• 06 февраля 2020
Температура у взрослого
Посоветуйте свечи! Вчера отравилась, поэтому сегодня ничего не ела.
Дома есть свечи ибупрофена и парацетамола, но в детской дозе - 250 мг.
Диклоберловые свечи собьют температуру? Какие ещё можно взять для взрослых? Анальдим вроде ещё бывает.. не помню.
Пышечка• 06 февраля 2020
Ну кто вам посоветует свечи? Взрослые пьют таблетки, вне зависимости от приема пищи
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2020
регідрон бетаргін смекту вам треба пити,а від темпи парацетамол в свечі,виздоравлюйте!
БершкомангоЗар
• 06 февраля 2020
Ответ дляПышечка
А чем плохи свечи? Или проблемы с ЖКТ лучше?