ТелаЧьи нежноСти• 06 февраля 2020

Кто в отношениях с мч с детьми - у вас не было ревности к детям от перв.брака?

В моменты, когда мч часто проводит время с ребенком (детьми) от прошлого брака (или сожительства) - у вас не было чувства ревности или дефицита его внимания?
Уравнобешенная• 06 февраля 2020
Нет не было. Я прекрасно понимаю, что отношения с женщиной и с детьми- это очень разное .
автор ТелаЧьи нежноСти • 06 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Значит вы мудрая,а у меня вот есть ревность (
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что у вас ,расскажите подробнее
Ответ дляДедуськина бабуська
А что у вас ,расскажите подробнее
Ну мне просто кажется, что он проводит с ребенком слишком много времени....
БЦАшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Слишком - это сколько?
Ответ дляБЦАшка
Слишком - это сколько?
Каждые вторые выходные (с пятницой) иногда и четверг, ну и праздники и дни каникул иногда, в год получается прилично дней, так я говорю о днях с ночевкой, а есть еще время и без ночевки.а просто ’забрать со школы’ и тд
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И у меня есть. Когда на расстоянии его ребенок, то норм, всё понимаю и не ревную, но как только он появляется - накрывает ревность и неприязнь.
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А у него нет дефицита внимания когда вы со своим детьми?
БЦАшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Гггггг
Это не моя дочка вас так бесит?
Ответ дляМеряю от единицы
Своих у меня нет, он старше меня)
Луноликая Вика• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Отличный папа! Если вас это напрягает, то расставайтесь. Только всем жизнь попортить этими отношениями
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так пусть ребенок все время с папой живёт, будет папа дома, при вас
Ответ дляБЦАшка
Гггггг
Это не моя дочка вас так бесит?
не думаю)
а у вас графики похожие?:))
БЦАшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не думаю)
а у вас графики похожие?:))
Мне кажется мою реже берут. Но я могу недооценивать, а вы - переоценивать вклад папы)))
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Своих у меня нет, он старше меня)
Ну будут, потом вы этим старым мужиком разведетесь и ваши дети будут бесить вашего нового мужа
Ответ дляМеряю от единицы
А он дома и живет же у папы во время ночевок:)
постоянно - у мамы,а вот по графики - и папины дни есть
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, пусть живёт с папой, а к маме каждые вторые выходные... вас та устроит?
Ответ дляБЦАшка
Я конечно вообще не знаю как там правильно со стороны пап,но вот лично мое мнение, что это многовато...и кажд.раз когда я говорю,что многовато,он говорит ’ну это исключение,это только этот раз на 2 дня больше’ и тд,а на самом деле - систематически
Ответ дляМеряю от единицы
Нет конечно) Я же об этом и говорю, что у меня есть ревность к его времяпровождению с ребенком....еще больше времени,чтобы они проводили - я бы не хотела конечно:)
БЦАшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

многовато???
У папы такие же обязанности содержать ребенка, как у мамы. И по деньгам, и по времени ))
Смешная вы
Асталависта бэйби• 06 февраля 2020
ищите бездетного, зачем этот геморрой
Ответ дляБЦАшка

многовато???
Смешная вы
Содержать - да, время проводить - да, но это все можно делать и без излишнего времяпровождения с ночевками...
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2020
зачем идти против себя??Ищите без детей.Если нормальный мужчина, то детьми будет заниматься всегда!а вы на втором плане будете
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот интересно, а когда у вас появится ребенок такой график общения с папой тоже будет многовато?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не на втором плане, он много раз сдвигал свои графики в мою сторону как раз таки...тк тоже планируем семью, и то, что он занимается ребенком -это хорошо, просто многовато...часто слишком
Любимка-анонимка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну а они могу вообще с ним на постоянен жить. Что тогда делали бы? А если бы он ваших общих детей любил, вы бы тоже ревновал?
БЦАшка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так вот не пойму - что тут излишнего? Я сейчас всерьез спрашиваю.
И ночевки нужны, ибо это формирует связь с папой, и понимание, что ребенок нужен своему отцу.

А то, что взрослая мадам ревнует и не может захватить папу насовсем... Ну что ж, мадам потерпит
Респект мужику, что не слушает вас
Ответ дляМеряю от единицы
Если бы я была в разводе - я бы не настаивала на определенных днях и тем более не скидывала на папу ребенка в моменты,когда просто хочу погулять где-то или свалить куда-то,как длает его бывшая
я бы дала свободу выбора графика
Любимка-анонимка• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так может на постоянен и с папой жить.
Телефон Рубика• 06 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хера се многовато, вот когда он будет уделять столько вашему ребенку, хотелось бы мне вас послушать