ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2020
Где сейчас Татьяна Монтян, чем занимается?
БезВзяток• 06 февраля 2020
Это провокаторша.
Раньше ее считала нормальной.
А потом как посмотрела, что она несёт, как себя ведёт, капец.
Раньше ее считала нормальной.
Горизонтальный самовар• 06 февраля 2020
Только что по ТВ смотрела, как она сало и махан на донецком рынке выбирала.
ЭтаваНиМожетБыть
• 06 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
По украинскому ТВ?
Дюймовочка• 06 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
создала эту тему или клона аполлона ,любит себя пиарить .Кто это?
одиозная адвокатша, которая оказывала юридическую помощь террористам-захватчикам.
Горизонтальный самовар• 06 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
По украинскому ТВ?
Нет, конечно.
Ответ дляБезВзяток
Это провокаторша.
Раньше ее считала нормальной.
І мені якийсь час подобалась поки не сиділа з терористами за столом і обзивала дібілами тих шо по цей бік при владі були.
Бо дібіли як одні так і інші.