Не фонарь• 06 февраля 2020
Появились ямки на лице
Девочки появились ямки на лице что можно сделалать мне 36лет
КонФФетОшка• 06 февраля 2020
Это с мышцами проблема. У меня такие под коленями, причем, жир запасов нет.
Масяня Я• 06 февраля 2020
Для 36 вы не очень хорошо выглядите. Надо проверить здоровье. Что у вас не в порядке? Почки, сердце, желудок?
Не фонарь
• 06 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Да ну, какие 60).
60 кг мой вес, так неудачно вышло наверное, максимально хотела словить те ямки
Не фонарь
• 06 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Совет как раз нужный. Похудеть. Тогда и ямка пропадет.
Я согласна что надо похудеть, но у меня вес не кретичный 60кг.какой смысл мне обманывать. Был бы 80кг то и думала что это из за веса но не из моих 60кг
Не фонарь
• 06 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Все в порядке со здоровьем
Не фонарь
• 06 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Советую лимфолренажный массаж лица.Ну и чистка тоже освежит лицо
Спасибо
Сусановна• 06 февраля 2020
60????? Бгг)) у меня 53 сейчас, я слоном себя чувствую а лицо худое и щеки впалые. У Вас кг 90 на лицо )))
Сусановна• 06 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Сфотайте себя на весах )) шось не верится
Не фонарь
• 06 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Еще раз говорю смысл мне обманывать??? Вес 60 кг
Трусы с капюшоном• 07 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Не у всех лицо худое. Бывает наоборот лицо круглое или полное, а сам не толстый.