appolon27• 06 февраля 2020

где купитьгель для парафинотерапии?

Моя сестра в своем салоне красоты решила открыть косметический кабинет. Зная о том, что я много общаюсь на форумах в интернете, попросила меня об услуге. Она много наслышана об эффективном действии в уходе за кожей парафинотерапии. И клиенты салона часто упоминают эту процедуру. Вот, она и захотела произвести закупку материалов и оборудования для этой процедуры. Подскажите, куда можно обратиться в интернете и с наименьшими затратами приобрести гель для парафинотерапии?
Vita_Nikita• 06 февраля 2020
Сестра,имея свой салон,не знает где купить оборудование и материалы для процедуры,которую уже много лет проводят?Вы ничего не путаете?