Ms. Скромность• 06 февраля 2020
Как непобояться бросить нелюбимую работу и найти новую?
Устраивает график и что рядом с домом. В остальном - ужасно - куча требований, зп 6000, с 8 до 17 в компьютере, глаза устают. Иногда просто хочется уйти и не вернуться. Но страшно. Образование высшее именно по этой профессии, т.е. никому я не нужна. Плюс больничные с ребенком (5 лет). Мужа зп не работать не позволяет. Как найти работу чтоб хоть немножко удовольствия было? Вот смотрю на девочек-продавщиц в ТРЦ - ухоженные красотки. Как туда устроиться? Или может бросить свою и искать... как говорят лежачий камень...
Почемучка• 06 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Сначала найти - потом бросать!
Нет. Это не всегда правильно.
Весёлая морковка• 06 февраля 2020
продавец галимая работа. У вас нормальная. Ничо у них не горит там , больше месяца не работают
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2020
Сначала найдите новую работу
Я так бросила психонула и вот полтора года дома сижу
Фиона Шрековна• 06 февраля 2020
Я тоже так работаю..плюс еще работа с людьми .. хорошо там где нас нет
Грушки-яблочки• 06 февраля 2020
я психанула и ушла в никуда. Причем некрасиво ушла, из школы, осенью, классы бросила.
В журналистику. Писала всю зиму в стол. Не могла иначе. Потихоньку то в один журнал, то в другой по статье брали.
Это было тяжело. С мужем нелады конкретные, денег нет от слова вообще...в общем, плохое время, жаль, что мне тогда не с кем было посоветоваться.
Не жалею, что сменила деятельность ни капли, но сейчас бы сделала это менее травматично.
Н@Диете• 06 февраля 2020
Как бросить -не знаю . Сама так мучалась .В итоге аккуратно намекнули ,что надоело частые больничные с ребёнком . Я даже не расстроилась (себе на удивление )))) Теперь чувство свободы !Одно могу сказать ,найдёте новую - после того как уйдёте с старой и нелюбимой ) Не терпите ,уходите