Подтяжка• 07 февраля 2020

Поругались во время секса...

Ну до секса не дошло.Нам по 28. Вместе давным давно.
Секс всегда был не очень. Но он первый мужчина и я не знаю,как это когда очень.
Я работаю удаленно дома и мне нужно было сделать работу. Это важно и по времени. Он смотрел видео на телефоне.все меня подгонял. Потом фыркнул и демонстративно пошел спать. Я пришла. Он обиженный. Хамит.Вроде замяли. Начал натягивать презерватив, тоесть о какой-то прилюдии речь не идёт. Я сказала,тогда сзади ( у него член небольшой) я в других позах вообще ничего не ощущаю, тут хоть как-то ,хоть и оргазма нет. Но все же. Он как психанет. Начал кричать ,хамить.
Ушла в другую комнату. Тяжело на душе. Вроде бы секс это неотъемлемая нормальная часть жизни человека. А я как белая ворона. Так как оргазма с мужем не испытывала,ещё и других партнёров не было. Ни куни,ни рукой он не умеет. Вот никак. Как не показывай,аж противно. Со временем целоваться стал неприятно со слюной, извините не в засос ,а будто облизывает меня.я вся в слюне. Если не по- его это прямо истерика.
Как жить дальше с мужем,если и 30 нет. А в постели ладно не было никогда. Разводиться...да куда.квартмру купили,теперь догов гора..
Блондинка в Законе• 07 февраля 2020
Фу, ажсамой противно стало. Бэээ Заведите любовника штоле
Куратор дебошей• 07 февраля 2020
Тю,бегите от него
Радикальная• 07 февраля 2020
Завоюедите кота
Инстагра_мерша• 07 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Завоюедите кота
Зачем? Шоб лизал?
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Завоюедите кота
Спасибо,у нас есть и ребенок и собака. Боливар кота не выдержит)))
Жертва интернета• 07 февраля 2020
муж в курсе что у вас оргазма не бывает или вы имитируете?
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Сначала имитировала в 19 лет. Сейчас и не делаю этого
Мост_Устал• 07 февраля 2020
Кошмар какой. Это же не возможно жить так. Найдите любовника хотя бы. А там, может и разьедетесь. Я не говорю, что у меня с мужем прям идиллия в постели. Но я года 3 в своей жизни,, погуляла,,. Выбирала, пробовала, получала впечатления. А тут такое. Даже не представляю как можно не получать оргазм. И ещё... Было пару раз такое, что у партнёра был, простите, папирус маленький. Так я уже 10лет, периодически как вспомню, так вздрогну.
Жертва интернета• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
ему все равно есть оргазм у вас или нет? Он в курсе что вы хотите получать удовольствие от секса? Или вы не говорите об этом?
ТебеОноНадось• 07 февраля 2020
Капец, сочувствую , автор. Не даром говорят, что 70 процентов удачного брака завязано на сексе. Я бы так не смогла жить. Фу, реально от прочтения.
Copy-Paste• 07 февраля 2020
Ой, автор. Здесь нужно поработать. Подсунуть ему литературку, посмотреть видео вместе, или ему ссылочку бросить на Вайбер)). Я бы не спешила прям разводиться. Раз вы друг у друга первые. нужно учиться! Учитесь вместе! Ничего, что время потеряли! Учиться никогда не поздно))
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2020
Нда.... капец, реально поищите любовника, мне аж вас жалко стало!
Курочка-чубаточка• 07 февраля 2020
Пожалейте себя, шлите это на йух и не тратьте свое драгоценное время
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Говорю,ему все равно. Он хочет чтобы я была сверху. А то что я терпеть не могу эту позу...ему все равно
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Да, и фильмов было и показывала .все до фени.он не обучаем
Вытворунка• 07 февраля 2020
А что же вы чувствовали с ним в прстели в самом начале отношений? Как решились продолжить их? Удовольствие с ним хоть когда то было? Если да то когда в последний раз?
Залетная Я тут• 07 февраля 2020
Какой ужас, да купите ему резиновую куклу.
Ему не все ли равно в какую дыру свою нужду справлять .

А вообще катастрофа, столько лет подставлять себя и не получать оргазма.
Так себя не любить. Для чего Вы вообще этим занимаетесь.
Ему плевать на Вас, Вам на себя - для чего ?
ХдеЯсь?• 07 февраля 2020
Пассивчик. Надо брать всё в свои руки або тікать від нього.
Залетная Я тут• 07 февраля 2020
Простите, за не скромный вопрос, до свадьбы секс был?
Свадьба по залету?
Залетная Я тут• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Он не не обучаем . Ему глубоко наплевать на Вас.
АБВГДэшница• 07 февраля 2020
Ой, мне такой попался недавно. Раз попробовала , тоже самое , без прелюдии, куни не делает принципиально, никому, брезгует. Поза одна - он сверху. Что -то меняешь, предлагаешь, у него падает. Кошмар. Надо лежать звездой и стонать погромче, а то молчание- сопение он не переносит, тоже падает. Размер большой, один плюс. Пыталась разговаривать, обучать , как мне нравится, - уперся, всем нравилось, одной тебе нет , все стонали от оргазмов, а ты какая - то...на том и разошлись. Ужас .
Я вам сочувствую. Взрослого сформированного человека не изменишь.
МастерЮля• 07 февраля 2020
Поставьте вопрос ребром, что вам уже терять, или он делает по вашему рукой , языком и так как вам приятно , или никакого секса, пусть дрочит сам
Тут как тут• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Боливар - муж?))) Нервнобольной он у вас или распущенный. Толк от этого чуда какой? В общем, пора по куполу настучать, если не дойдёт- в сад отправить.
Тут как тут• 07 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Что в руки брать, пипетку?))
Мамзелькин• 07 февраля 2020
Блиииин, какие-то семейные ужасы.
Как это нет языка рук Блин блин блин
Мне вас жалко
Муж сначала меня удовлетворит мы ещё поругаемся кто первый
Я такое не когда не советую, но тут нужен любовник однозначно
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
А 18 я была просто влюблена,а про то что должен быть ещё и оргазм, я не думала ((( да и никто 6е подсказал
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Свадьба по залету?
Был. Жили вместе . Нет,не по зальоту абсолютно.
Его очень любила и он,вроде тоже. Свадьба была красивая,сказочная. А толку...
Мост_Устал• 07 февраля 2020
Вот серьёзно, никак не успокоюсь. Бывает же такое. Какой то сюжет для фильма ужасов, чесслово
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, что напомнили лишний раз
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, боливар это я