Подтяжка• 07 февраля 2020

Поругались во время секса...

Ну до секса не дошло.Нам по 28. Вместе давным давно.
Секс всегда был не очень. Но он первый мужчина и я не знаю,как это когда очень.
Я работаю удаленно дома и мне нужно было сделать работу. Это важно и по времени. Он смотрел видео на телефоне.все меня подгонял. Потом фыркнул и демонстративно пошел спать. Я пришла. Он обиженный. Хамит.Вроде замяли. Начал натягивать презерватив, тоесть о какой-то прилюдии речь не идёт. Я сказала,тогда сзади ( у него член небольшой) я в других позах вообще ничего не ощущаю, тут хоть как-то ,хоть и оргазма нет. Но все же. Он как психанет. Начал кричать ,хамить.
Ушла в другую комнату. Тяжело на душе. Вроде бы секс это неотъемлемая нормальная часть жизни человека. А я как белая ворона. Так как оргазма с мужем не испытывала,ещё и других партнёров не было. Ни куни,ни рукой он не умеет. Вот никак. Как не показывай,аж противно. Со временем целоваться стал неприятно со слюной, извините не в засос ,а будто облизывает меня.я вся в слюне. Если не по- его это прямо истерика.
Как жить дальше с мужем,если и 30 нет. А в постели ладно не было никогда. Разводиться...да куда.квартмру купили,теперь догов гора..
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
А он вообще в курсе что если женщина возбуждается и не кончает это приводит к гинекологическим проблемам ?
Подумайте хотя бы с точки зрения своего здоровья если на удовольствие вам все равно
Чебуравлик• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, и фильмов было и показывала .все до фени.он не обучаем
мда. такие не обучаемы. Оно или есть- или нет. И все.
Автор - вам любовника придется завести, чтобы хоть нормальный секс познать и оргазм с мужчиной словить.
Я когдато была на вашем месте, противно только не было. Но оргазма с мужем не было. За 8 лет - 2 раза. В конце уже пропало все желание совсем и я даже перестала возбуждаться. А главное - он почти убедил меня что это у меня чтото не так. Потом встретила мужчину - и кааааккк случилось это все со мной и сразу - я охренела. Помню как сидела потом на кровати в 5 утра и думала что теперь и я могу сказать - так не бывает. И биться головой об стену и орать от ощущений. Никогда не думала что такое случится со мной. И с тем мужчиной у меня оргазм был каждый раз, регулярно.
А мой второй муж - хе. У меня до меня два раза было. Он меня сильно моложе. Но как же он умеет это делать.. ммм.. почему и говорю - это или дано или нет, или есть или нет. научить невозможно. С ним тоже с первого раза и каждый раз - всегда.
Потрындельница• 07 февраля 2020
Моя подруга рассказывала точно так же как и Вы. Развелись они в итоге. Потому что на фоне хорошего секса мелкие проблемы в семье не замечаются, а на фоне плохого - накапливаются.
А подруга вышла замуж через 3 месяца после развода. Говорит, наконец, к 33 годам полюбила секс.
всегдаДаДа• 07 февраля 2020
А такое было у кого- то
Мой муженек тоже прилюдиями не озабочен, максимум куни и то я тебе ты мне, давно уже не возбуждаюсь от него вообще, сухо и все больно, секс сейчас опротивел, он считает себя мачо мэн ласки 0, не целуемся, сижу себе за компом тут раз подошел ну что может быть пойдем? Сколько говорила, обьясняла неинтересно мне такое, что пойдем это что пожрать сходить, дань отдать, не хочу и все отвернуло, он ничего не делает сразу орет, 3 мес уже не спим, он кричит выпрашивать не будет, а я смотрю на него и думаю хоть бы не подходил.
Свисток ля-минор• 07 февраля 2020
Автор, если у Вас нет оргазма, то смысл сексом заниматься, пусть муж тоже думает.
Девочки, у меня было 2 партнера, в сексе супер, но один муж, любовь была, он первый, и изучал меня, доводил меня до оргазмов каждый раз, почти сразу, второй был очень мной заинтересован, и я тоже, в сексе супер, а так мужчин к себе не подпускаю, только если смогу полностью доверять, открыться.
Объясните мне связь, так как я ещё хочу строить отношения, если мужчина заботиться о тебе, переживает о тебе, так же будет и постеле? Ну не станет же он в постеле бревном бесчувственным?
Дама_с_караваем• 07 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ой, автор. Здесь нужно поработать. Подсунуть ему литературку, посмотреть видео вместе, или ему ссылочку бросить на Вайбер)). Я бы не спешила прям разводиться. Раз вы друг у друга первые. нужно учиться! Учитесь вместе! Ничего, что время потеряли! Учиться никогда не поздно))
а шо учить если карандаш маленький ??? Отношения на грани, желания доставить жене удовольстивие нет вообще.
как в анекдоте.
Муж член в дверях прищемил и пальцы сломал.
Жена - Ну вот осталось только язык прикусить!

У автора походу импотент в кубе!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 февраля 2020
Пока детей нет,убегайте
Компас Ижевска• 07 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
ему все равно есть оргазм у вас или нет? Он в курсе что вы хотите получать удовольствие от секса? Или вы не говорите об этом?
Автор имитировала оргазм, откуда мужу знать, что у нее нет его?
Прячусь от Всех• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Говорю,ему все равно. Он хочет чтобы я была сверху. А то что я терпеть не могу эту позу...ему все равно

Плохо
Прячусь от Всех• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Нет, боливар это я
В смысле вы и семью содержите?
А нафиг вам муж?
АнтиТроль• 07 февраля 2020
Автор, будет дальше хуже! Вот зачем оно? Вам только 28! Такой чудесный возраст ! Как можно столько хорошего в своей жизни просто вычеркнуть . Никакие разговоры и литература не помогут. Попробуйте хоть любовника завести - поймёте что в жизни теряете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 февраля 2020
Автор, я вам понимаю. У меня та же фигня. Уже 20 лет замужем. Секса сейчас уже вообще нет, и слава богу .. каждый раз как на плаху. Не умеет он меня заводить и удовлетворять. Зачем живем? Не знаю сейчас. Дети подросли , мне 41, думаю о разводе . Беда в том, что живу с ним и детьми в другой стране, далеко . Куда тут уходить , или домой возвращаться.. дети не хотят домой, а я хочу . И от него подальше хочу .. и не знаю, что делать ))) так что я бы вам советовала лучше сейчас уходить, пока Вам ещё не 41. Потому что лучше не будет )
Майская киска• 07 февраля 2020
28 лет опостылевший муж брак бракованный и деть на шее ) не устану спррашивать напурукуа?? Так рано рвутся замуж да попробуй ты мужиков повыбирай по фильтруй а потом женись а жарившись не рожай. С Ходу )я в 33 толк замуж и мужа выбирала. Тщательно уже без розовых соплей юности ) а здесь сама себе жизнь пофигачила и это в 28 лет в такой прекрасном возрастё
Воздух в банке• 07 февраля 2020
Пока детей нет - бегите - дальше будет хуже. Квартиру поделите, долг выплатите, советуйтесь с юристом.
Меня много• 07 февраля 2020
разводиться вам нужно, и поскорее! тем более, если нет детей!
вы себя обрекаете на несчастную жизнь!
только перед этим с юристом проконсультируйтесь по поводу квартиры, чтоб не вы остались в минусе! и исправьте, если это возможно!
если он психует, это комплекс уже проявляется, не научится он ничему, это у него уже психологическая проблема. а вы страдать только будете. зачем он нужен вам??
ГендиреХтор• 07 февраля 2020
Он психанул потому что вы сказали ´давай сзади´? Или вы сказали ´давай сзали, а то ничего не почувствую´?
Звездолётчица• 07 февраля 2020
Жаль вас, автор. Пробуйте других мужиков, иначе невроз начнётся. Детей нет наверное, убежите от него пока не поздно.
неДодекаэдр• 07 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Сначала имитировала в 19 лет. Сейчас и не делаю этого
Зачем вы с ним тусите столько времени, ужс, просрали самые лучшие годы, вы согласны за всю жизнь не испытать удовольствия от секса?а с этим человеком его и не будет. Это страшно.
Кастрюлька• 07 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, мне такой попался недавно. Раз попробовала , тоже самое , без прелюдии, куни не делает принципиально, никому, брезгует. Поза одна - он сверху. Что -то меняешь, предлагаешь, у него падает. Кошмар. Надо лежать звездой и стонать погромче, а то молчание- сопение он не переносит, тоже падает. Размер большой, один плюс. Пыталась разговаривать, обучать , как мне нравится, - уперся, всем нравилось, одной тебе нет , все стонали от оргазмов, а ты какая - то...на том и разошлись. Ужас .
Я вам сочувствую. Взрослого сформированного человека не изменишь.
Фу, и вы того этого после тех всех
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2020
Автор! Я вас понимаю как никто в этой теме! У меня ситуация почти такая же, за исключением мелких брызг;))) мы немного старше вас, тоже первые друг у друга. У мужа тоже маленький. Или именно для меня маленький-около 13 см. Муж Гордиться, что среднестатистический европейский размер у него;) естественно, не умеет ни руками, ни языком. Да и не люблю я этого. А может, потому не люблю, что качественных ласк не знаю;( и тоже, как вы мало что чувствую, сзади только хоть что-то и то не сказала бы что эти ощущения приятны. Впринципе, муж на эксперименты в позах всегда готов, не настаивает, что бы я была сверху, если я не хочу этого. После рождения ребёнка секс у нас теперь редко и слава богу-больно мне пока после родов;((
Конечно, хотелось бы хоть разок ощутить что же такое качественный интим и оргазм. Но муж один, любовника нет. Мужа люблю, о разводе и не помышляю. А секс? А что секс? Это не главное для меня. Я мужа не за секс люблю. А может, я себя успокаиваю;)) автор, вы мужа любите? Готовы терпреть некачественный интим? Если да, то и не парьтесь. Гораздо важнее человеческие качества вашего избранника. А для секса можно и оюьовника присмотреть, если совесть позволит;))
Кастрюлька• 07 февраля 2020
Почему все решили, что у автора нет детей, если в посте #5 она написала, что есть ребёнок?
Анютины ласки• 07 февраля 2020
Автор, купите себе игрушек. И приносите в постель с мужем. Есть прикольные которые для клитора. И будете вместе получать удовольствие.
Ответ дляАнютины ласки
Вариант хороший. Я уже тоже начала в строну али экспресс поглядывать в раздел соответсвующих товаров;))
Кастрюлька• 07 февраля 2020
Автор, у меня похожая ситуация. Мы с мужем друг у друга первые, но мне 38, мужу 41, двое детей. Оргазма у меня никогда не было, хотя очень приятные сильные ощущения всегда (за очень редким исключением, когда устала или совсем не хочу). Мужа очень люблю, по молодости об оргазмах особо не задумывалась, кайфовала просто от того, что он рядом)) Со временем он заметил, что финала у меня нет, и стал обижаться. А он очень старается: и руки, и язык, и поза любая, и долго, а финала у меня нет. Но у нас проблема в несовпадении темпераментов: ему надо каждый день, а мне 1-2 раза в неделю. Муж постоянно обвиняет меня, что я не хочу секса. А я просто не успеваю захотеть((( Ещё говорит, что если бы у меня был финал, я бы хотела. Вообщем, от всех этих его требований и обвинений я ещё хуже чувствую себя морально и мне становится абсолютно не до секса - круг замыкается.
И ещё такой момент. Я не хочу пить ОК (уже пила с негативным последствиями), спираль тоже не хочу, презик мы оба не любим, остается ППА. Т.е. в тот момент, когда хочется, чтобы он был ещё глубже, он наоборот выходит. Короче, капец И ещё больше капец, что на фоне его обид с лета у нас секса нет вообще! Т.е. ему надо или по его (каждый день), или он обижается и тогда вообще никак
А, о любовнике мне противно даже думать Т.е. без чувств - это не моё.
Атаманша• 07 февраля 2020
Ппц. Только развод.
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пока детей нет,убегайте
У нас есть )
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
В смысле вы и семью содержите?
А нафиг вам муж?
Нет,нет. Я в моральном плане. Он содержит на 60-70%, остальное я
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Есть ребенок.
автор Подтяжка • 07 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет, конечно!
Именно- тогда давай сзади.
Курочка• 07 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Как можно без презервативов сексится?! Динозавры какие-то