МощныйШива• 07 февраля 2020

По Вашим отзывам посмотрела,, Холодные берега,,

Очень понравился) Что еще посоветуете? Спасибо!
Иванка Бур• 07 февраля 2020
жизнь после жизни, только посмотрела, понравился

Я_поехала• 07 февраля 2020
Другие . Тоже сериал.
Если детективное, то «кто я?»
Пьяная вишня• 07 февраля 2020
Хороший но немного затянут и нудноват оказался. Тоже самое и Отчим рекомендовали, не плохой но тоже растянут и без особой динамики. Посмотрите Скажи правду
Настасья Пицун• 07 февраля 2020
только досмотрела ’Чужестранку’ - очень понравился! Но там 58 серий (4 сезона).
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Классный мини сериал. Только смотреть советую в переводе кубик в кубике, тогда он прикольнее.
Гл@ша• 07 февраля 2020
Нежные листья, ядовитые корни
Сосиска_Втесте• 07 февраля 2020
Ученица Мессинга, новый рос сериал, очень интересный
ЛедиДи• 07 февраля 2020
Я смотрю Тайны следствия с первого сезона. Как в молодость вернулась.
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
Посмотрите скажи правду. Не один сериал так меня не цеплял. Спасибо, что девочки здесь посоветовали

Аксюша• 07 февраля 2020
Капернаум посмотрите
волосатое стекло• 07 февраля 2020
Серьезно? Еле выдержала 15 минут этого бреда. Тоже по отзывам включила. Вот кто такую муть советует?
Зефирная попка• 07 февраля 2020
Я тоже досмотрела
Вчера начала и не могла остановиться.
Люблю с интригой . Это затягивает !
Зефирная попка• 07 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Интересно что вам нравится из русского? Что-то же нравится, если пытались смотреть этот?
Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2020
Дочь российский фильм,2012г,по-моему. А потом сравните с Берегами)