ПАЦАНКА О• 07 февраля 2020

Сопли по задней стенке не проходят месяц

Были у двух лоров. Ни антигистаминное, ни назонекс, ни проторгол, ничего не берет... что это за фигня? Нет сил, течет и налипает постоянно, от этого раздражающий кашель, ребенок говорит в нос. Полипов нет. Какая-то фигня. У кого так было, что помогло вам?
На-перекуре• 07 февраля 2020
Промыть,0’ кукушку’ сделать.

4есотка• 07 февраля 2020
Нам терапевт посоветовал после промывания солью, протаргол, а потом левомиколем мазать нос утром и вечером. Вытягивает мол
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2020
Кукушка.
Увлажнитель.
Прохладная комната.
Балаболка• 07 февраля 2020
и у меня у ребенка такое. Пока ничего не помогло
Из Кукуева я• 07 февраля 2020
синупрет чи синудафен пили?
доньці допомагає промти ніс декасан + фіз розчин зі шприца великого і синупрет.
ще при такому міліносік допомагає, але з ним обережно треба
Из Кукуева я• 07 февраля 2020
а ще треба здати мазок з горла і носа, бо за такий час там 100 відсотків сидить якась бактерія вже, поки її не пролікуєте, толку не буде
ИмператрицA• 07 февраля 2020
это еще может быть от проблем с ЖКТ,в моем случае так, ЛОР ничего не нашел
ИмператрицA• 07 февраля 2020
но я не знаю применим ли этот вариант к детям
Капитошечка• 07 февраля 2020
Цинабсин попробуйте, для меня это лучший препарат, можно с 2 лет. Почитайте отзывы

Кукусикиииииии• 07 февраля 2020
А с чего Вы решили ,что кашель от соплей по задней стенке? Кашель также и от глистов может быть,так,что проверьтесь 3раза
Кили и Манджаро• 07 февраля 2020
А мазки брали из носа и зева? Может стафф илокок?
Уси Пуси• 07 февраля 2020
Ингаляции лорде
Идууу--уууу блин• 07 февраля 2020
Тоже фигня. Месяц уже. Зелёные убирала протолгором, потом дефлю Сильвер, хорошо ингаляции с декасаном, но это при зелёных.
Постоянно увлажняю нос, дома увлажнитель работает, полоскать. Ещё принимали по типу Синупрета. Проходит, чуть расслабиться опять!!!
tanusha-mk• 07 февраля 2020
У нас тоже бывают сопли по задней стенке, спасаемся хлорофиллиптом масляным. Набираете в пипетку и по 2 кап 3 раза в день. Можно разбавить 1:1:1, хлорофиллипт:оливковое масло:алое в ампулах . Просто, если чистый, ощущения не очень приятное. Советовал врач, мы только им и спасаемся. Капаете в правую ноздрю, ложитесь на левый бок, потом наоборот. Выздоравливайте
viksb• 07 февраля 2020
моему ребенку синупрет от этой гадости очень хорошо помагает.
У кого такое было• 07 февраля 2020
попробуйт сложные капли с медаксоном! Единсвенное это антибиотик. сопли ушли за 3 дня
Викасикрет• 07 февраля 2020
Попейте гель алоэ с медом, нам педиатр посоветовал ребенку от бронхита, классная штука, помогла быстро вылечить кашель и уже месяц не болеем, тьху тьху)) LR немецкая компания производит эти гели
Русалка на ветвях• 07 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Где такое берут? По рецепту или нет?
У кого такое было• 07 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Где такое берут? По рецепту или нет?
Лор выписывает. Могу скинуть рецепт

У кого такое было• 07 февраля 2020
Русалка на ветвях• 07 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Лор выписывает. Могу скинуть рецепт
Спасибо. К лору не пойду, у нас в городе их нормальных нет. Или там можно самой сделать? Тогда скиньте пожалуйста.
Русалка на ветвях• 07 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
фото
Спасибо. Это было ребенку?
У кого такое было• 07 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Это было ребенку?
да, для дочки 5 лет выписывали
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2020
Месяц!!! Промывала 2-3 раза в день солёной водой с настойкой прополиса или календулы немного. После промывания в течении 10 дней капала протаргол. Потом только промывала. На каникулах маялись. Только прошли, только пошла в школу и через неделю опять((( немного, но начинаются, промываю правда не 3 раза, а пока только по утрам после сна.
БершкомангоЗар• 07 февраля 2020
Репчатый лук (если луковица крупная, то половинку) мелко режете, засыпаете в чистый ненужный носок и завязываете резинкой. Отбиваете молотком, чтобы пустил сок. Привязываете ко лбу или к переносице на пол часа. Эффект есть после первого же применения, но обычно нужно сделать несколько раз. Я так хронический фронтит к комплекте с хроническим гайморитом вылечил.
Трусиковед• 07 февраля 2020
А мне лор ’ взрослый’ сказал можно купить масло шипшины и закапывать нос, якобы оно должно счистить эту слизь. Но сама ещё не пробовала. И только если нет аллергии.
автор ПАЦАНКА О • 07 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Да, его пьем тоже
автор ПАЦАНКА О • 07 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Не брали. Не знаю есть ли смысл после проторгола, он все же там убил уже. Течет вода, не густое и не слизь, нечего откашливать по сути, просто раздражает горло. Я не пойму может аллергическое? Но пили и его, нос не так закладывает, а течет все равно
автор ПАЦАНКА О • 07 февраля 2020
Ответ дляtanusha-mk
Спасибо, попробую
автор ПАЦАНКА О • 07 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Аб зачем? Там нет ни гноя, ни зелени, ни слизи даже