Дуболом• 07 февраля 2020

Почему в аптеках продают столько фуфломицинов?

И при этом эти фуфломицины - бесполезные лекарства находятся в лидерах продаж...
Утка_в_тапках• 07 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Есть очень много людей, которые напишут вам обратное. Я такое никогда не пила сама. Но дочери когда то назначили. Такой фуфел. Лечили по схеме, все как нужно. В итоге долечивали уже в больнице антибиотиками.
Работает когда организм не залечен кучей жаропонижающих и антибиотиков и другого по схеме, каждый выбирает то что ему лучше вместе с доктором

Резвая лошадка• 07 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Индивидуальный подход важен
конечно) некоторые очень хорошо поддаются внушению))
Резвая лошадка• 07 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Если бы я была врачом, я бы вообще ее не назначила. Врач сказала, все ок, вот вам лекарства от кашля, а вот афлубин, что бы быстрей вылечились. Все, как врач и сказала. А кому мне верить? Я сама не могу диагноз поставить.
ВОЗ. А еще поинтересоваться, как врачи дополнительные деньги зарабатывают. Им тоже надо на что-то жить
Резвая лошадка• 07 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Скажу по секрету, когда организм не залечен, он и сам замечательно справляется с вирусами) И, даже Вы об этом знать не будете)))
Апочемучка• 07 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы знаете автор а меня больше волнует наличии подделок, которые продают.
Вот недавно болел муж , бронхит с хрипами ,назначили АБ и не из дешевых. Муж пропил 7 дней, а результата ноль. Врач сказал, что сейчас много поделок и мы попали на одну из них. Пришлось покупать другой и еще колоть
И это сказал врач? Он просто постеснялся сказать что неправильное лечение вашему мужу назначил, поэтому и эффекта не было.
Утка_в_тапках• 07 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Все верно, а сейчас целые листы назначений даже детям, врачи сами себе столько не вливают в организм
ДелиВерка• 07 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Лечение было назначено правильное. Я этому врачу доверяю. Она ведет нашу семью 16 лет и ни разу за этого время нас не подвела и детей она тоже моих ведет с самого рождения. Есть еще вариант, что аб не подошел.
Я тоже болела и мне назначили Сумаммед. Мужу тоже. Ему помог, а мне частично. Пришлось еще и колоть т к пошли хрипы
Сейчас все бактерии и вирусы мутируют