Черпак_для_фантазий• 07 февраля 2020
Какие Вы делали упражнения после родов доя укрепления мышц?
Прошло 3 месяца, говорят, давно пора начинать… а то потом недержание мочи будет. Может я неправильно поняла. Расскажите, дамы:)
Дядя Жора• 07 февраля 2020
Упражнения Кегеля гуглите. Это от недержания и опущения органов.
И еще внутренние мышцы пресса, а то все бросаются потом пресс обычно качать и привет, диастаз.
Дядя Жора• 07 февраля 2020
И не обязательно все это плохое будет)) можно ничего не делать и все само подтянется, станет на место и будет функционировать нормально. Но лучше таки перестраховаться и заниматься, тем более одна польза
Срочнокпсихологу• 07 февраля 2020
Тут бы поспать😂
По хорошему счету когда кормить перестаните,то связки подтянутся,и ни чего делать не нужно
Черпак_для_фантазий
• 07 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Кегеля большинство женщин делают неправильно. Ни пользы ни вреда.
Зв это читала давно, но как правильно?
Дядя Жора• 07 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тут бы поспать😂
Да конечно 🤦♀️ и опущения органов у женщин не бывает а ежедневки ’для слабого мочевого’ выпустили для смеха. И диастаза не существует (хотя вряд ли он у автора после первого ребенка будет)
Срочнокпсихологу• 07 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Бывает,у меня опущение,подшито по задней стенке 2связки,передние сказали если не прийдут в норму после прекращения гв,и то если больше рожать не надумаете,упражнения особо не помогут,но под действием пролактина они растянуты сильно,так что поспать бы)