Бисквит.
Крем заварной с творогом.
Шоколадная глазурь.
Просто и по-домашнему)
И вкусно, хоть на вид и кошмарик)
Крем заварной с творогом.
Шоколадная глазурь.
Просто и по-домашнему)
И вкусно, хоть на вид и кошмарик)
катерина12009• 07 февраля 2020
Мой ужин похож на ваш: Брауни с заварным кремом и вишней, др сегодня было и я объетая но кусочек выпихну
Ответ дляПокорительная
хочу тоже такое) кто накормит?)
Рецепт простой! Сами сделайте!
5 яиц. Белки взбить отдельно. Стакан сахара постепенно ввести в белки. Добавить желтки. Муки 80 грамм.
Можно какао добавить 2-3 столовых лодки.
Духовку нагреть 200 градусов. Переключить на 180 и поставить бисквит. 25-30 минут и готов.
Крем любой)
Ответ дляГейСюда
Хочу попробовать такой салат.... видела здесь.... буряк и морковь запечённые, режут крупными кусочками и семечки тыквенные. Масло оливковое. Но я хочу попробовать с соусом терияки) и кунжутом.
Тоже видела в теме этот салат.
Думаю, навряд ли он мне понравился
из запечённых овощей я люблю только кабачки, баклажаны, перец и помидоры. Жду не дождусь лета
Думаю, навряд ли он мне понравился
Ответ дляЛена-15
Тоже видела в теме этот салат.
Думаю, навряд ли он мне понравился
Можно совместить. У меня это всё есть. Я с осени замораживаю в разной нарезке овощи.
Сделаю. Покажу тут фото и расскажу о вкусовых качествах.