Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2020

Розацеа. Фотоудаление+мезоксантин?

Розацеа 2й степени. На щеках катастрофа+широкие поры. Назначили фотоомоложение (легкая форма фотоокоррекции аггресивно лазер пока нельзя) +через неделю мезоксантин+обаджи домой. У кого опыт лечения? Какие результаты? Прогресс на фоне сильнейшего стресса+депрессия. Что принимать внутрь,антибиотики пока нельзя при фотокоррекции. Всем спасибо за советы.
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Автор, покажите Ваши щечки. У меня постоянно почти раздражение...
Зубачистка• 07 февраля 2020
Фотоомоложение хорошо от купероза. Мезоксантин - не слышала о его применении от купероза. А у Обаджи какую линейку рекомендуют?
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
И какое Вам фотоомоложение предлагают? Я про BBL пока читаю. Смущает, что цены по Киеву очень разные, хоть аппарат один...
Зубачистка• 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ВВL рабочее
автор Интеллектуальные оладьи • 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ibl вроде называется. Фотоомоложение для удаления легкой пигментации и в целом для освоения кожи. Делала в лазерхауз. Боюсь где-то искать по интернету тут хоть претензии можно выдвинуть и в целом работают врачи...
Ответ дляЗубачистка
У обаджи розатрол+крем проводник. Мезоксантин уговаривали давно. При чем не один врач делал акцент что его прямое назначение при сосудах,пигментации и тусклой кожи. Попробую
Ответ дляКаравай-каравай
Это не раздражение. Это как сыпь буграми и красные пятна. Горят,зудят. В народе розовые угри называются
Ответ дляЗубачистка
Купероз кошмарный-пракиически все лицо. Говорят фотоомоложение это лайтовый вариант удаления купероза,но я его еле выдержал на низких оборотах. Хотя мезотерапию колю без обезболивания. Как люди выдерживают лазерные шлифовки я вообще не понимаю.
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ipl. Но есть разные процедуры на разных аппаратах: м22, ббл...
Кошка Мурка• 07 февраля 2020
У меня пока только предварительный диагноз - была на осмотре у 1 врача. Послушаю, так как уже более месяца в раздумиях, не могу для себя определить куда идти. Цены в Киеве заоблачные раз, низкая эффективность лазерного лечения- два. Несколько раз удаляла звездочки на лице - 3-4 месяца и возвращаются, более того их становится больше.
Кошка Мурка• 07 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сколько обошлась 1 процедура?
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
ВВL рабочее
Где лучще делать? Изначально на Горавски смотрела, но они самые дорогие...
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот у меня так же... Чешется, печет, кожа бугристая...
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
У меня такая же картина.
На данный момент лазер не могу себе позволить. Живу в маленьком городке.
Мажу мазями .
Кошка Мурка• 07 февраля 2020
Вдруг кто-то сталкивался с клиникой calm лечение купероза и розацеа, каким аппаратом делают и интересно услышать результаты
Дайте подумать• 07 февраля 2020
Я была только лазерхауз и медискин
Отговорили от любых попыток убрать сосуды
Рекомендовали настойчиво уходовые процедуры как у них, так и дома
У меня щеки вечно румяные, хотела убрать эту красоту, но....пока никак
Пробую дом.уход по их советам, вид более ухоженный, но румяный
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я была только лазерхауз и медискин
Медискин или медеско?
Дайте подумать• 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Медискин или медеско?
медискин
Каравай-каравай• 08 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
медискин
Ясно... в Киеве их нет...
Кира-Ира• 08 февраля 2020
Я вылечила у косметолога в Голосеево. Частный косетический кабинет, лечила меня масками и прижиганиями. Маски она сама делала и продавала. В я тратила до 1 тыс.грн. в месяц. Лечмлсь большк года
автор Интеллектуальные оладьи • 08 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сколько обошлась 1 процедура?
Сейчас для членов клуба лазерхауз скидка 595грн..а так 780грн обычно зона лица
Ответ дляКошка Мурка
отзывы очень разные. У нас этой владелицей клиники один мастер маникюра.... они сейчас ушли на поток и к сожалению частенько портачат. Там очень хороший врач - который полностью лысый))) не помню как зовут)
Ответ дляКира-Ира
у меня тонкая и чувствительная кожа,в свое время испортила болтушками,спиртовыми лосьонами. Лечила акне подростковыми. И был такой лосьон зинерит....
Ответ дляДайте подумать
Я была только лазерхауз и медискин
Кстати,я тоже была удивлена,но любые агрессивные процедуры,особенно лазером. Они просто так не соглашаются делать. Я изначально была записана на удаление сосудов всего лица-это 2400грн за процедуру. Врач даже слушать меня стала,и категорически отказалась это делать.
Ответ дляКаравай-каравай
У вас очень похожая картина на мою 2 года назад. Но я на нее особо не обращала внимания
Ответ дляКаравай-каравай
Самая крутая по отзывам и аппаратам это Трифонова Мария. Но ценник заоблачный,я не потяну. И так мезоксантин 3000грн,обаджи по 5000грн. +лазер. Трифонова тоже с розацеа работает системой обаджи.
Королева спама• 09 февраля 2020
Обаджи- обычная косметика, без никаких лечебных свойств. Стоит дорого- но результата вы никакого не усидите. Надо делать лазерные продцедуры+ микролифтинг+ косметика для поддержания ( то есть эта косметика не даёт дальше увеличения розацеа), а самое главное это питание. Нельзя очень много чего: а именно исключить молочную Всю продукцию, убрать все жирные и острые блюда) , а так же спиртное и курение. Только лазер сможет частично скрыть данное покраснение, и надо сделать не меньше 6 продцедур, а кремами, какими бы вы не пользовались - это все иллюзия обмана! Лично я с такой же проблемой на сегодняшний день. И пишу все по личному опыту. Про косметику отвечу лично, не хочу в виде рекламы о ней писать .
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
я дела мезоксантин, улучшения не заметила в єтом планет, у меня лицо біло хуже. Прошел год-вижу улучшения, свзяваю с родами, также пшикаю лицо октиномептом, пользуюсь лосьоном азелак сесдерма. Лучше стало, но вот с чем конкретно связать-не знаю...Ві не рассматривали-с чем связана ваша розацеа? ведь говорят что психосоматика влияет на проявление розацеа в 85%
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
скинорен тоже в уходе у меня постоянно
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
я делала лазер в когеренте, честно говоря может результат и біл-но не явній. Антибиотики помогали, да. Пила по месяцу-2 низкие дозы юнидокса
У меня в желчном камень размером в 1.5 см-может он влияет, надо сделать узи, посмотреть что с ним, потому что лицо реально улучшилось
был ужас. Это я еще спокойно отношусь к своей внешности, если бы я плакала над каждым прыщиком-жизнь была бы каторгой, но у меня лицо дошло до того, что даже мне с моим пофигистическим отношением было неприятно ходить на работу