Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2020

Розацеа. Фотоудаление+мезоксантин?

Розацеа 2й степени. На щеках катастрофа+широкие поры. Назначили фотоомоложение (легкая форма фотоокоррекции аггресивно лазер пока нельзя) +через неделю мезоксантин+обаджи домой. У кого опыт лечения? Какие результаты? Прогресс на фоне сильнейшего стресса+депрессия. Что принимать внутрь,антибиотики пока нельзя при фотокоррекции. Всем спасибо за советы.
Каравай-каравай• 25 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
я дела мезоксантин, улучшения не заметила в єтом планет, у меня лицо біло хуже. Прошел год-вижу улучшения, свзяваю с родами, также пшикаю лицо октиномептом, пользуюсь лосьоном азелак сесдерма. Лучше стало, но вот с чем конкретно связать-не знаю...Ві не рассматривали-с чем связана ваша розацеа? ведь говорят что психосоматика влияет на проявление розацеа в 85%
Да уже думала-передумала... Единственное, с чем могу связать - лечение преднизолоном несколько лет курсами. Но пока его принимаю - лицо отличное, ни шелушений, ни высыпаний. Прекращаю - возвращается кошмар... Но я вот уже год без преднизолона, а тут опять вылезло все на прошлой неделе((( еле пережила этот зуд, жжение...
Тоже скинорен использую.
Хочу еще урьяж розалиак купить.
Каравай-каравай• 25 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
я делала лазер в когеренте, честно говоря может результат и біл-но не явній. Антибиотики помогали, да. Пила по месяцу-2 низкие дозы юнидокса
У меня в желчном камень размером в 1.5 см-может он влияет, надо сделать узи, посмотреть что с ним, потому что лицо реально улучшилось
был ужас. Это я еще спокойно отношусь к своей внешности, если бы я плакала над каждым прыщиком-жизнь была бы каторгой, но у меня лицо дошло до того, что даже мне с моим пофигистическим отношением было неприятно ходить на работу
Вотя еще антибиотики не пила. Пока думаю наружно метрогил подключить.
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Тоже скинорен использую.
Хочу еще урьяж розалиак купить.
а чего вы преднизалон пили? оно вроде никак не вляет. У мення тестостерон повышен, так я преднизалоном вроде уровень тестостерона во время беременности регулировала, но лицо вроде никак не улучшалось
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
антибиотики гарантированно помогут конечно
Каравай-каравай• 25 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да с суставами мучилась(( вылез ревматоидный артрит на фоне других болячек. Сейчас вроде все более-менее было и тут - на тебе! С вечера все нормально, утром - кошмар! Прошлую неделю даже из дома старалась не выходить... Сейчас вся шелушусь(( И боюсь даже физиогель на лицо наносить, чтоб опять все не началось...
После шести ни-ни• 25 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
так а с лицом что?кроме шелушения
Каравай-каравай• 26 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
так а с лицом что?кроме шелушения
Розацеа) я выше фото показывала. Но это было до усугубления, цветочки так сказать..
Дайте подумать• 26 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А какие антибиотики и каким образом?
Зубачистка• 26 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Где лучще делать? Изначально на Горавски смотрела, но они самые дорогие...
Да, я в Горавски делала