Налитое яблочко• 08 февраля 2020
Где найти похожее платье?
Ищу платье на выпускной сына. Понравилось такое, как на фото, но дорого))) Это Ральф Лорен 25000$((( Не встречали похожего, чтобы стоило до 3000-5000 грн.?
НуКаНаКа• 08 февраля 2020
В инстанрам ищите с рукавом точно такое видела много раз, может и без найдёте
Ашотакова)))• 08 февраля 2020
И цвет другой и рукав. Но немного похоже). С коротким рукавом пока сложно найти. Сейчас в основном коллекции с длинным
Налитое яблочко
• 08 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Автор, при Вашем бюджете можно на заказ пошить
Пробовала несколько раз) всегда прлусючается не то, что хочется) ожидание-реальность)))
РозаФиалковна• 08 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Только не нужно в Инстаграм заказывать, еще больше разочаруетесь. Там часто дрэк, типа Гепюр, по цене от кутюр.
Не за Будка• 08 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что Инстаграм это отглаженый АлиЭкспресс
КараПузовна• 08 февраля 2020
Бабка стайл, такое может одеть только молоденькая девушка и выглядеть в нем органично !
Налитое яблочко
• 08 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мне нравится) пусть будет бабка стайл))) и оно как раз не для молоденькой девушки, на мой взгляд. Мне нужно какое-то не повседневное, но и не вечернее. Не кружевное, не велюровое, без открытой спины и декольте)))
Налитое яблочко
• 08 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ральф Лорен за 25 тыс $??? D&G дешевле купить
2500, это я ноликом ошиблась)
Налитое яблочко
• 08 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, оно две с половиной стоит. Хотели шокировать публику?
Просто лишний ноль напечатался. Ошибка
сразу не увидела.
Налитое яблочко
• 08 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо! Это действительно уже близко. Можно подумать)