Асталависта бэйби• 17 ноября 2013
подскажите по Теско, пожалуйста
Девочки, кто заказывал в теско пижамки - как с размером? Не маломерят? На рост 125 какой размер брать? А ещё интересуют трусики детские - как там с размерами? Спасибо.
Бойцовская• 17 ноября 2013
трусики - не маломерят, ребенку чуть больше 5 лет - размер 5-6 отлично (но ребенок стройный, мне кажется, если полненький - будут маловаты, размер побольше тогда нужно).
из одежды этой ТМ были футболки и регланы - все продала, нам все было коротковато и прилично широко (брала размер 5Т).
Менее Более• 17 ноября 2013
У нас сейчас р-р 3-4 года.Малышу 3,5 года рост 102 см.Как по мне в размер. В пачке было две пижамки.
Кукусик• 17 ноября 2013
По пижамкам не подскажу, а вот майки и колготки маломерят( у них рост слишком маленький получается)
на 3.9 года мы покупаем 5-6( это при росте 116 и весе 14.5 кг, тоесть ребенок весьма стройненький)
Налитое яблочко• 17 ноября 2013
трусики у них супер, покупала комплект из 5шт. - второй год носим.
в 2,3г. брала 3-4(мне знакомая посоветовала, сказала,что немного маломерят), так вот в этом возрасте сидели отлично, малыш у меня средней комплекции, сейчас нам 3,6г. еще носим их, но уже впритык.
Ответ дляБойцовская
на Теско нет размера 5Т, вы что-то путаете
По теме: одежда идет в размер и на худеньких деток. Ориентируйтесь на размерную таблицу и рост ребенка
трусики маломерят - есть в наличии такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309582.html
для девочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5728124.html
для девочек
Менее Более• 17 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
для девочек
Вы везде со своими ссылками)))
Асталависта бэйби
• 17 ноября 2013
Спасибо, девочки. Дочка худышка, думаю 7-8 лет будет нормально?
Бойцовская• 17 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
таки да, привыкла, что в Америке размеры беру с буквами )
04-05 размер был нам велик.