08 февраля 2020

Прививка

Делаете ли вы детям прививки?
Результат:
вже голосів: 93
44 (47.31%) Делаю все
33 (35.48%) Не делаю вообще
16 (17.2%) Делаю определённые
Просериарила молодость 08 февраля 2020
Делаем все, только обязательно покупаем платные вакцины
размахер 08 февраля 2020
Есть все кроме КПК
Сладкий лимончик 08 февраля 2020
В раннем детстве делали несколько, но давно не делаем ничего. Каждый раз после прививок ребёнок чем-то болел, общий иммунитет сильно снижался
Летчица 08 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Делаем все, только обязательно покупаем платные вакцины
И что? Мой ребенок, после платного инфанрикса, выгреб коклюш совсем не в легкой форме. Два месяца спать не мог, рвал ночами. Так, где же гарантия от платной вакцины?
Я такая боевая 08 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
И что? Мой ребенок, после платного инфанрикса, выгреб коклюш совсем не в легкой форме. Два месяца спать не мог, рвал ночами. Так, где же гарантия от платной вакцины?
в том -то и дело, что гарантий никаких нет - ни того, что не заболеете, ни легкой формы, ни гарантии того, что не будет побочек.

в общем, сомнительная медицинская манипуляция.
Пуки-куки 08 февраля 2020
Делаем всё, только в частных клиниках.
Ку-кусик 08 февраля 2020
Не делаем вообще.