Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020

Как вам Лена в трауре?

Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
https://style.clutch.ua/45467-elena-i-vladimir-zel...

Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Оле Лукойе• 08 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Вас уже оттуда выгнали, так сюда переметнулись? Кому куда идти, без вас разберутся.
я туда не хожу, она мне противна
emerald_88• 08 февраля 2020
Автор, вы икона стиля, гуру моды или почему мы должны поверить вам, что она одета как-то не так?
Яйцеголовая• 08 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Хоспади, какой трындец... Ни встать, ни пройти нормально...
Костюм норм, но к чему эта повязочка черная? Как у бабульки на кладбище, чесслово...
Голова должна быть покрыта. Но эта повязка конечно ужас, как и костюм, как и подача.
Вообще не факт• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
я туда не хожу, она мне противна
Пушап Ми• 08 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
И 30 благодарочек сама себе ставит? Завидуйте молча, она красивая женщина.
Яйцеголовая• 08 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Классно выглядит, наша Лена красавица!
Может она для вас хорошо и выглядит, потому, что ваша?
Пушап Ми• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы мне зачем хамите?
Это вам
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Вот уж, женщины-советчицы...
прочтите старт пост, все ответы мои.

кроме двух групп нравится/ не нравится , ожидаема третья- ’атыктотакая’
Своего не предлагать• 08 февраля 2020
Песец. Жуткий наряд у мендель кардан знатный а чего все в черном? Я не в курсе
Марс атакует• 08 февраля 2020
Да как-то жутковато. Неужели нельзя как-то со стилистами посоветоваться?
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
красивая.
Губы рыбы• 08 февраля 2020
Да нормальная Лена. Я не их фанат. Просто наблюдатель со стороны. Она самая приятная из жён всех наших президентов. Предыдущая лично для меня очень неприятна внешне, а когда открывает рот-так вообще, лицо перекошено то от от пластик, то ли так и было всегда. Фигура у Марины лучше чем у Лены-бесспорно. Но, Лена намного милее, может потому, что моложе-не знаю.
220В• 08 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
100%
ДинамоКит• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Мелания тоже была на приеме в Ватикане total black, но...
Но что? Гипюра в образе не хватает?)))

Лена, в сравнении с Меланией, выглядит прекрасно
Дую ветер• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
походка на полусогнутых, виноватая улыбка, тоска вселенная в глазах.
жаль...
Удалено администрацией...
emerald_88• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот уж, женщины-советчицы...
прочтите старт пост, все ответы мои.

Это логично, что если ты берешься судить кого-то, то сам должен быть компетентен в этой области.
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Щас подойду, потом отойду.
emerald_88• 08 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вы думаете она сама пошла в торговый центр и купила себе наряд?
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2020
Мне кажется, что после жены Януковича все красавицы.
А если честно, мне кажется над Зеленским и его женой просто прикалывается самое ближайшее окружение, поэтому ляп на ляпе(((.
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
о... интересная версия... очень на то похоже, да.
Яйцеголовая• 08 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Скорее в секонд. Была версия, почему их закрывают, теперь я уверенна в этом.
Вбигудях• 08 февраля 2020
Если б ещё не этот шлачный сайт
ЦыбаФу• 08 февраля 2020
Достали уже с ними
В стране черти что творится
Да пофиг на них,лучше бы вообще исчезли с планеты Земля
Амели на мели• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне Лена очень нравится, приятная женщина и внешность очень приятная
И причем тут Мелания? Лена не бывшая модель и порнозвезда как Мелания, и подает с5бя совсем по другому, как женщина мне она очень импонирует
Согласна
Амели на мели• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
жаль...
Посмотреть бы на Вас
автор Сосиска_Втесте • 08 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Посмотреть бы на Вас
да,да... мечтайте
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Классно выглядит, наша Лена красавица!
странный идеал красоты.
при внешней некрасивости всегда очень красиво выглядит королева Елизавета.Вот там со вкусом все нормально.
А тут и деньги не помогают.
Амели на мели• 08 февраля 2020
Посмотрела фото. Мне наша Елена больше понравилась, чем Трампчиха. У нас все сдержанно.
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Это вам
и вам
за провокации