Сосиска_Втесте• 08 февраля 2020
Как вам Лена в трауре?
Наши в Ватикане.
на встрече с Папой Римским Елена появилась в черном костюме, который состоял из удлиненной прямой юбки и жакета с баской. Талия была подчеркнута тонким ремешком. Так же можно увидеть, что волосы первой леди собраны в пучок и повязаны платком в тон костюма.
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Понимаю, протокол.
Мелания же может))
Звездолётчица• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
один нюанс у нас такое повязки на похороны одевают женщины, могли бы стилисты учесть, придумали бы как покрыть голову по другому
Это да. Я согласна. Но я , если честно, е знаю, какие накидки должны быть на голове в Ватикане у женщин. Может, примеряли типа ’платка’ и оно совсем выглядело плохо.
А так, согласна. На похоронах обычно платки так складывают и повязывают
Сосиска_Втесте
• 08 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
смех без причины признак сами знаете чего.
тема глупейшая!
и создать её мог только соответствующий теме экземпляр.
тема глупейшая!
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
покажите себя не колхозница
Может стоит пластинку поменять все же? Сколько бы не говорили сахар - во рту сладко не станет. Так и Ленка леди не станет, так и будет ледей.
Дую ветер• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
о своём здравии пекитесь
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
загуглите куча женщин нашли выход поинтересней
та же обама, потом с трюдо была женщина в аккуратном головном уборе с вуалью, потом президент литвы, иванка трамп, амаль клуни и тд
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
вас тоже можно поймать когда вы непристойно выглядите
так все таки выглядит не пристойно?не айс?
ахах-ха
Белая и пушистая• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Брижит Макрон не надевала, строгая прическа и все.
Может ей по возрасту уже не надо
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
как раз Иванка на фараона египетского похожа, а ее соседка на фото вообще такое впечатление, что в фате черной стоит.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
надо смотреть на другие более удачные наряды) пример надо брать с хорошего а не с плохого)
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так Вы же Иванку в пример привели... нормально Лена выглядела, не хуже других.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы Иванку от Меланьи отличить не можете, то о чем можно дальше говорить
НуПогоди!• 08 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Опять непонятная длина...
Полная безликость...
Зачем черный цвет, если можно выбрать однотон глубокий синий, морская волна, фиолетовый и тп.
Ну вывод у меня один. Стилист рукожоп, но где ее глаза и мозги?
Полная безликость...
Вы досконально знаете протокол ?
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
походка на полусогнутых, виноватая улыбка, тоска вселенная в глазах.
жаль...
Мне тоже жаль и даже очень... Вас... Вам действительно больше не о чем поговорить и больше ничего, кроме платья Лены, в этой жизни не волнует? Печалька....(((
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
да какая в х.ена разница, они обе странно выглядели на приеме. отличаю я их, не переживайте. не то имя написала, так прям истерика.
Сорока белобока• 08 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
жаль...
Мариночка, ну вы-то были веселушка-хохотушка)
Ответ дляПродавец овец
Мені ця в чорній фаті сподобалась.
Тільки Лєну в фаті також би обісрали в фейсбуці і відповідно сюди притягнули.
А наші з пов’язочкою запороли, справді дуже по-народному.
Хіба не можна було елегантний капелюшок з вуалькою?
Вони ж читають всі ці помиї і ніякої реакції. Стиліст не міняється, Лєна вічно в незграбному одязі.
Белая и пушистая• 08 февраля 2020
Посмотрела видео, хорошо она выглядит. Теряется как вести себя правильно, но это нормально
Пушка заряжённая• 08 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне Лена очень нравится, приятная женщина и внешность очень приятная
И причем тут Мелания? Лена не бывшая модель и порнозвезда как Мелания, и подает с5бя совсем по другому, как женщина мне она очень импонирует
Мне тоже она нравится. За Зе не голосовала.
Продавец овец• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Мені ця в чорній фаті сподобалась.
ну, понравилась и уместно на приеме у Папы- это разные вещи.
Белая и пушистая• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Мені ця в чорній фаті сподобалась.
Я не знаю кто ее одевает, но что то подсказывает что это укр дизайнеры
Поумничка• 08 февраля 2020
Несмак і відсутність відчуття стилю - це вже друге ім´я Лєнки Зеленської
Катька Пушкарева• 08 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
вы как-то сильнее переживаете чем я) вон уже матерные слова пошли в ход... что дальше? дули тыкать начнете? плеваться? поклонница ленки во всей красе)))
Галинка-малинка• 08 февраля 2020
Не читала ще коменти , але не розумію вас авторко, в чому питання? І голоаний убор в неї не в тон вбранню, а чорний. Тому що всі мають носити чорну ’хустку’ рри візиті до Папи .А біла’хустка’ дозволена лише особам королівського роду. Отже, аона не могла вдягти ні білої, ні зеленої ні оранжевої, чого ви причепилися?
Сосиска_Втесте
• 08 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Молодой парень, показывали о нем сюжет после неоднозначного наряда Лены в Японии.
Белая и пушистая• 08 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Только 7 женщин могут носить белое при встрече с Папой