Любительница• 08 февраля 2020
Иногда появляется без причины - тревога... Что попить можно от нее?
Пила адаптол и фенибут, эффекта не заметила... Анализы крови и гормоны сдавала все в норме.
Самохвалова• 08 февраля 2020
И у меня. Но может поискать психологические проблемы? Может таки не на ровном месте.
Кнопус• 08 февраля 2020
Есть такое выражение в психиатрии что тревога без причины, тревожный звоночек наступающей шизофрении!
Я тут с краю постою• 08 февраля 2020
Вообще, правильней всего будет выяснить и убрать раздражитель. Может тогда и таблетки не понадобятся.
MacOS-ница• 08 февраля 2020
Советую лечь в ПНД или в местную психиатрическую больницу. Там вас вылечат.
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Признак дурачины 😆😆 Простите, автор, это я о себе в первую очередь
Fancy Love• 08 февраля 2020
Какие именно вы сдавали анализы и каковы показатели с референсами? В последнее время часто слышу ответы, мол, все анализы в норме, а по факту есть проблемы, потому что либо витамин Д на нижней границе, либо конвертация гормонов щитовидки снижена. Референсы не = отсутствие проблем.