Едимнаморе• 08 февраля 2020

Сходила в магаз и возмутилась ценами)

Я так раньше не делала) а теперь шла изучала чек, что за фигня, ничего не купила - 250 грн нету ....
Надувная пыль• 08 февраля 2020
Мы сегодня зашли на 700,есть нечего, хлеб,молоко,яблоки,бананы,вода,печенье, йогурти,овсянка,одна рыбина
тянитолкайка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А что там? Вода, кефир, сыр, творог , помидорки : почти все сегодня и уйдёт
Ну так у вас сыр не дешёвый,любите помидорки в такое время,то платите за них такую цену.
автор Едимнаморе • 08 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
У нас сегодня сестра с мужем ужинают, любят капрезе, вот купила....
Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Заехала на столичку, была в том районе, и вроде ничего не нужно))), но куплено 600 гр сыра - на след неделю (пармезан, Гауда, чеддер), капуста молодая, филе куриное 1,5 кг, камбала -1 кг. - 320 грн), ну шо сделать
как-то маловата сумма у вас в чеке для такого кол-ва продуктов
сыр 600 гр вроде не дешёвые сорта
1, 5 кур филе
капуста
и рыба кг
там такие низкие цены?
Изподтишка• 08 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сыр 600 гр вроде не дешёвые сорта
1, 5 кур филе
капуста
и рыба кг
там такие низкие цены?
Типа мне врать нужно? Сыр 152 грн чек(по 200 гр гдето пармезан Лео по 320, остальные не помню точно), капуста 13 грн, филе 101, 80 по 71 грн за кг, камбала 55 грн кг - на 57 грн.
Фима Собак• 08 февраля 2020
8 евро- понятно, что на эти деньги особо ничего не купишь
Шмоточницаца• 08 февраля 2020
Сегодня покупала сыр и помидоры ( я в Польше)- цена в 2 раза меньше, чем у автора . Очень обидно , что в Украине за эти же продукты приходится переплачивать в 2 раза больше ( туда же цена на многие другие продукты).
ЛисАпедная• 08 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
ок. Где Варус искать? В какой город билеты брать? Семена дороже стоят.
Я люблю Варус, там приятные цены всегда. А на капусту наверное акция. Я всегда беру там пряники по 2.99 за 100грамм и овсян.печенье по 4.00 . Молоко тетрапаке по 16.99 грн. Люблю покупать их готовое тесто.
Рассказница• 08 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
и кефир, типа супер-пупер
автор Едимнаморе • 08 февраля 2020
Ответ дляРассказница
и кефир, типа супер-пупер
В смысле кефир супер пупер? Ребёнок его пьёт
Мальчижка• 08 февраля 2020
А что кефир такой дорогой за 200 мл?
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Вот-вот купила олию, буряк, картошечку, кременчуцкие сардельки, шоколадку, пару авокадо, несколько булочек, хлеб, коктейльных помидорок, кусочек сыра, йогурты. молоко, зелень, бктылочку сухго и 600 грн нет.
Какую Олию?
Вы не киевлянка, да?
Вот все выходцы из периферии ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО почему-то называют украинским словом, при этом все остальные слова русские.
Главный котик• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какую Олию?
Вы не киевлянка, да?
вы то кто? паспортистка? сноб?
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
вы то кто? паспортистка? сноб?
Не люблю мешанину.
Главный котик• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не люблю мешанину.
держите всех в курсе дела, всем оно интересно