кнопкодав• 08 февраля 2020
Продавец подняла цену! Это нормально??? Вы тоже так делаете??
Подписана на шафе на одного продавца. Много вещичек добавила в избранное, думала ближе к лету что то прикупить у нее. И вот буквально вчера смотрю, а там цена уже не 500, а 800!! Это нормально??? Как так можно на ровном месте поднять цену на 300грн?? И так на многие вещи из моего избранного! Вещи мне эти очень нравятся, но блин так же не делается! Я рассчитываю на одно, а здесь вот такое! Попросту неуважение к своим подписчикам! Это нормально будет если я ей напишу, чтоб отдала за ту цену, которая была?
П.с у других такого не куплю, вещи эксклюзивные
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
там-это где? у меня ситуация произошла здесь, на Киде, несколько лет назад, я только зарегилась и не знала многого, пришлось заплатить, кстати и товар мне не подошел по размеру и продавец кинула в ч.с., но это была первая и последняя такая ситуация)
Автор темы пишет про Шафу
А вы ещё про рынок возле дома вспомните
Попадалочка• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Вам самой было бы приятно, если бы вот так с Вами поступили? Я переписки не вела, ваша правда, но планы на эту вещь у меня были. .
Как поступили? Это ее вещь, она может играть с ценой спокойно ДО оплаты или брони.
И да, я однажды купила на 200 грн дороже. Человек снял продажи , решил себе оставить но мы договорились.
Мне нужна была эта вещь
Библиотекарь• 08 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор темы пишет про Шафу
А вы ещё про рынок возле дома вспомните
причем здесь рынок, вижу, что шафа, просто вспомнился мне продавец, вот и все), а вы, что так недовольны?
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так и о чем- вспоминайте все)))
Забагаловка• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Хорошо. Я понимаю. Переписки не было. Но на 50% поднять цену? Люди подписаны, у них планы, а здесь вот так на ровном месте. Считаю, что это ненормально.
Думаю ей об этом написать, но не знаю как
Люди могут быть годами подписаны и ничего не покупать, что теперь, ждать их?
Библиотекарь• 08 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так и о чем- вспоминайте все)))
что вы задергались? себя вспомнили?
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Короче, я поняла. Отписались одни продавцы.
Не поняли главного- шухер здесь ничем вам не поможет - хоть продавцы, хоть покупатели шуметь будут )))
Выкупаная• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Как без вас!
Я понимаю - 50грн, но не 300!
Обычно продавцы скидывают цены, если вещи долго лежат и никто не покупает, а эта подняла, да еще практически на 50%
Это нормально? Кто такое купит?
Я понимаю - 50грн, но не 300!
Это нормально? Кто такое купит?
вы реально троль, таких глупых людей даже на советчице не бывает
Кокосиха• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Автор, вы смешная. Тот продавец о вас даже не подозревает, а вы уже драму разводите о том, как жестоко с вами поступили.
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2020
Так надо было купить за 500, а не подписаться. Она вам ничего не должна.
Юпитерная• 08 февраля 2020
А зачем заносить в избранное, если не покупаете и нет вопросов по товару