месяцкие• 07 февраля 2020
Защита покупателя на Пром юа, кто пользовался?
Девочки, у кого есть опыт обращения в поддержку Пром юа касательно программы защиты покупателя?
Продавец с хорошими отзывами, отзывов много и сделки подтверждены. Корзину сформировала на проме и там же оплатила онлайн, и вот уже почти неделю продавец морозится. На звонки и сообщения на сайте не отвечает, хотя при заказе общались бойко-весело. В вайбере сообщения прочитаны. Сумма почти 300 грн.
Продавец овец• 07 февраля 2020
Я, послали в милицию)) вот и вся их защита
А когда стала настойчивее писать, заблокировали возможность отправки сообщений
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2020
У них есть опция Безопасная покупка. Это как купить с ОЛХ доставкой.