malta.elena• 09 февраля 2020

Странная девушка

Что я ни так предложила??
А.Чмилёк• 09 февраля 2020
И что там видно?
Аноним Первый• 09 февраля 2020
зачем вам наложка УП? там ведь нельзя открывать посылку до оплаты.
Lor111etta• 09 февраля 2020
Сорри...лупы нету-не прочла
Anna Venturesm• 09 февраля 2020
Может она протупила просто). Вроде всё нормально вы предложили. И второй вариант - джинсы в говеном состоянии.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Не знаю,как сделать виднее,сорри
Irina7926• 09 февраля 2020
Наверное, там пласевное состояния
Вот и не хочет позора.
shkoda_anna• 09 февраля 2020
Я бы тоже Вам не отправила! Зачем сей головняк? Такие как Вы мозг вынесут, за три копейки.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
Можно. Нужно поставить отметку-можно осматривать. Я так уже брала
mRina• 09 февраля 2020
Продавец не хочет морочить голову, продает без возврата - это его условия, не подходит - не покупаете. Может почта далеко или считает, что такие осторожные покупатели слишком дотошные и не хочет связываться. Его право. Я б отправила как Вы предложили укрпочтой. А вот НП - нет (мне туда далеко и в случае если не понравится/не подойдет не хочу идти второй раз).
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляshkoda_anna
Какие-такие ?
Kristal2013• 09 февраля 2020
Не понимаю таких как вы. У продавца есть свои условия и правила продажи. Она имеет полное право не отправлять наложкой. Нахрена вы ее полощите? Не понравились условия? Прошли дальше и нашли другого продавца.
Parabellka• 09 февраля 2020
Ответ дляAnna Venturesm
Скорее всего вариант 2.
Продавец хочет их слить без лишних вопросов.
Parabellka• 09 февраля 2020
Ответ дляIrina7926
Наверное, там пласевное состояния
Вот и не хочет позора.
ВиталинаВасильевна• 09 февраля 2020
А цена вопроса 140 ?
shkoda_anna• 09 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Какие-такие ?
140 грн не такие деньги что бы из-за них морочить голову возвратом.
Askerya• 09 февраля 2020
Ответ дляБабульция
реали ??? ай дойт ноу
Deila• 09 февраля 2020
Ищите другого продавца... Я бы и не заморачивалась
королевна• 09 февраля 2020
Я покупатель и на стороне продавца. Его право отказать в наложке. Ваше право искать другого продавца. Странности со стороны продавца не увидела.
anonimka_911• 09 февраля 2020
Я бы за 140 грн и на укрпочту не пошла бы, не то что ходить потом за возвратами)
Дафна• 09 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Скорее всего вариант 2.
Еще вариант - продавец не хочет себе морочить голову с наличкой из за 140грн
Дафна• 09 февраля 2020
Наличкой =наложкой
Tania19• 09 февраля 2020
Ответ дляanonimka_911
100%
Олюнця• 09 февраля 2020
Ответ дляanonimka_911
100 %
bejalla• 09 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Не угадали. Все прям миллионеры
bejalla• 09 февраля 2020
Ответ дляБабульция
Не угадали. Все прям миллионеры
140 грн - не миллион
emerald_88• 09 февраля 2020
Я могу понять и вас, и продавца.
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Ответ дляshkoda_anna
Классно придумано! Можно так весь хлам из дома распродать. Та даже по 50 грн, и потом пристыдить покупателя, что за 50 грн голову возвратоми морочит
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Ответ дляДафна
Так автор же не просит наложку просто спрашивает, вернут ли ей деньги за вычетом доставки туда-обратно, если вещь окажется ужас-ужас.
автор malta.elena • 09 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Хоть кто-то понял.