Я не тону• 08 февраля 2020
что мне нагадали
Вслед за темами про гадание и астрологов. Полтора года назад обратилась к гадалке, на таро раскладывала. С собой у меня были фото мужа... и следы от удара по лицу, которые даже под тоналкой виднелись. Она берет фото и спрашивает:"сын?" Мне и ему за 30, но молодо выглядим. Нет, муж говорю. Из правды сказала, что пьет и ревнует. Жить будем, нет развода, а если и уйду, то буду одна. Он действительно выпивал и это был ад, когда он возвращался в таком состоянии. А однажды поднял руку, и я начала готовиться к уходу, вот и обратилась к ней. Прожили после этого мы около года. Терпела и дальше по определенным причинам. Не знала как правильно поступить, тяжело было. И снова обращаюсь к гадалке, но к другой. Она сказала, что будет разрыв. И уходить надо, есть вероятность, что снова побьет. Отношения окончательно разрушились, и после очередных оскорблений я ушла.
Безникая• 08 февраля 2020
Если на тебя подняли руку, то зачем идти к гадалке? Разве мало аргументов чтобы расстаться?
МамОмужа• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Возможно, я и внушаемая, но жизнь одна и лицо тоже
Ничего не внушаемая! Вы сделали правильно. Я тоже живу в подобном дерьме и не могу с этим покончить.
Вы сильная и справитесь. Я готовлюсь сделать этот шаг.
Я не тону
• 08 февраля 2020
Ответ дляБезникая
есть дети и это сложно, каша в голове, страхи, сомнения
Клин_Кляйн• 08 февраля 2020
Ответ дляБезникая
И я не поняла этого момента
Клин_Кляйн• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Это понятно. Но что вы ожидали услышать от гадалки? Что больше такого не повториться?
Творог для розжига• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Так вы еще год терпели...
Ms. Доброта• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Первая, видя мое лицо и слова не сказала о случившемся
Капец, а должна была?
Ну вы даёте..
Белочкой зови• 08 февраля 2020
Один Бог знает что с нами будет. Может и есть реально кто умеет предсказывать но таких единицы.