На границе• 08 февраля 2020

Отель Golden Age 4*, Bodrum (Yalikavak)

Девочки, кто был? Как впечатления? Буду благодарна вашим отзывам)
Lizavel• 09 февраля 2020
Добрый день, была я, в позапрошлом году. Это был очень классный отдых, по отелю: нет изысков, в номерах чисто, пляж большой, есть даже место под соснами.По питанию нам всего хватало, были кальмары, мидии, рыба, мясо не один вид, фрукты разные. Вино гадкое. Есть горки для детей, по анимации не скажу, дети всегда с нами, в мини клубы не любят ходить.Море красивенное, отношение хорошее. Мы жили в корпусе Аннекс через дорогу. Маленькие номера, но мы жили вчетвером там. У нас туристы любят этот отель.Рядом очень красивый поселок Яликавак,набережная, яхты, кафешки. Бодрум удивительный, он живой и с душой своей.
автор На границе • 09 февраля 2020
Ответ дляLizavel
спасибо Вам большое
персонал знает английский?
Lizavel• 09 февраля 2020
Ответ дляНа границе
спасибо Вам большое
персонал знает английский?
Да, и русский)
Комиссия50%• 11 февраля 2020
Ответ дляLizavel
Да, и русский)
Скажите, а в какой период вы там отдыхали?