dianna54• 09 февраля 2020

Посоветуйте летний лагерь для детей в Болгарии

Добрый день! Чьи дети ездили в лагерь в Болгарию, напишите пожалуйста отзывы. Буду очень благодарна!
larisik• 09 февраля 2020
Наши ездили с театральной студией. Худшего лагеря я не видела. Там руководство - русские. Лучше в хорватии лагерь и организаторами должны быть немцы . Могу дать ссылку на список таких лагерей.
В болгарии нам по страховке и условиям положено было диет питание - не было.
Послушаю позитивные отзывы.
veju16713• 09 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Послушаю позитивные отзывы.
Дайте мне список,спасибо
Тоже был опыт с Болгарией..что условия,что еда.....
larisik• 09 февраля 2020
Ответ дляveju16713
Дайте мне список,спасибо
https://espanglish.info/language-camps/germany
Это один из. Мы были в хорватии в кемпинге, там было несколько лагерей, много эвангелийських, нам понравиломь
Линда• 09 февраля 2020
Я жила в Болгарии 2 мес на территории пионерлагеря, такого насмотрелась.
veju16713• 09 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо
larisik• 09 февраля 2020
Ответ дляveju16713
Спасибо
Поищите. Есть другие сайты, там цена от 250-300 евро. А болгария 300 евро + кучя всего
larisik• 09 февраля 2020
https://www.go-jugendreisen.de/jugendreisen/alle-r...
Вот еще, очень все адекватно
Vetochka• 09 февраля 2020
Midia Grand Resort . Прекрасный вариант и лучше заранее бронировать, так как , если не групппа детей, а Ваш один ребенок - будут к группе присоединять, чтобы доехать( как выберете - авиа или автобус) . И тогда там есть только определенные даты на лето .