Девчонки, помогите с классной портнихой, пожалуйста:)
Девчули, выхожу замуж. Думаю шить платье. Может, есть у кого Швея классная в Киеве или в Черновцах кто знает где можно что-то приличное посмотреть? Буду всем очень благодарна! Большем угоняюсь как к варианту 2, но есть немного другая идея. Помогите найти того, кто сможет воплотить, пожалуйста:) всем много ++++ в карму:)
А я шила в Киеве и довольна была очень, прям очень. И если бы сейчас что-то под заказ нужно было, пошла бы туда же. Великолепного качества было платье, особенно удобный корсет. Автор, я весной пошла на выставку свадебных платьев и нашла там нужный салон. Если Вам не срочно, можете так же сделать. Она будет проходить с 3.04-5.04 на Левобережке.
Я также за пол года организовывала своё мероприятие. У нас свадьба была 4 сентября, правда 10 лет назад, но я все успела. Вспомнила, салон Юлианы Клочко. Посмотрите, может, что понравится. Она очень давно на рынке платьев. Если будете свадьбу играть в Киеве, есть рестораны, которые молодоженам дарят номер в гостинице. Спрашивайте))) это очень приятный подарок!