Королева Сарказма• 08 февраля 2020

Где вы в основном ищите себе мастера красоты?

Девочки если вот ищите себе какого-то мастера если еще нет своего, какие соц сети пользуются большей популярностью ?
Результат:
вже голосів: 37
17 (45.95%) Инстаграмм
9 (24.32%) Свой вариант
6 (16.22%) Посмотреть результаты
4 (10.81%) Фейсбук
1 (2.7%) ВК
Кукусики• 08 февраля 2020
отзывы реальных людей

Альфред Шнитке• 08 февраля 2020
По отзывам ищу здесь и на других форумах. По фото в Инсте не ищу
Залетная Я тут• 08 февраля 2020
Разные способы пробовала, Инстаграм та ещё мусорку, все равно что наугад в салон зайти
Цикавенная• 08 февраля 2020
Только по знакомым. Один раз нашла девочку на олх, сделала ресницы у нее, пока домой дошла, половина отпала. Остальные прожили еще день. С тех пор зареклась.
Цикавенная• 08 февраля 2020
Кстати, все знакомые такие. В соцсетях никто не ищет,исключительно сарафанное радио.
Приму в дар• 08 февраля 2020
Никогда ни в одной сети (Боже упаси к ним ходить). Рекламируют себя те, кто выскочка пятидневка. У хороших салонов есть сайты с прайсами, с фото сотрудников и кто они. Не просто косметолог , а медсестра или врач. Дипломы есть, которые можно проверить. А так же в каждом городе есть рейтинги и отзывы, как о салонах, так и самих мастерах. Вот так и искала, и не ошиблась.