ДлинноНожка• 17 ноября 2013
Подскажите идею.
Девушки, подскажите. Доченька на НГ утреннике будет снежиночкой. Решила, что она будет в короткой йюбочке, длинное пышное платье не хочу. Буду шить юбку туту, а наверх решаюсь - или белый гольфик или ластиковый купальник, такой как на танцы одевают.
Как будет лучше? может кто-то так уже делал, покажите фото.
И подкинте идею как не сложно и оригинально украсить верх (купальник или гольфик)
ДлинноНожка
• 17 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
рюшкам из фатина от юбки туту
а куда их пришить, на манжетик, воротничок?
ДлинноНожка
• 17 ноября 2013
а это просто густо пришитые рюшики? класс! спасибо, возьму на вооружение!