ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2020
Как бороться с соседями.
Девочки, дайте совет как бороться дальше.
Выкупили у нас на этаже квартиру семейство толи азерб., толи подобные. Не знаю. В однокомнатной квартире трое взрослых, трое детей. Шумные капец. Ну то такое. Была в нас бабка в подъезде, таскала мусор. Вонь была постоянная. Эти красавцы, не смотря на любую погоду, открывали окна. Кто-то закрывает, они открывают. В один прекрасный вечер сосед просто вырвал форточку из окна, ему воняет "до рыгачки" с их слов. Был уже октябрь. Через две недели собирались менять окна, поэтому его не трогал никто. Установили металлопластиковые. И тут началось. По всему пути окна на проветривании, а то и полностью. В начале года умирает бабка, что таскала мусор. Сын приезжает убирает в квартире и вонять перестало. Да, может чьими-то котлетками пахнуть, но не тухлятиной. Соседи все равно открывают окна, им уде котлеты чужие до рыгачки. Люди начали писать записки на стенах, чтоб окна не открывали - зима. По барабану. Пожаловались председателю. Та беседу провела, а воз и ныне там. У нас на парадную выходит стена кухни и ваннной. Стало холодно. Из коридора тянет. И доходит до маразма. Я, муж, сын проходим и каждый раз закрываем окна, но возвращаемся и окна опять открыты. Ощущение, что они бегают каждые пол-часа. Договорились с председателем, закрыли окна и сняли ручки. И вот сегодня...анекдот. Этот сосед жалуется мужу, что кто-то снял ручки. Муж говорит, да, это я. И ручки не вернуться, пока не закончится отапливаемый сезон. Он заявляет поставь ручки обратно или разломаю окна. Дикарь с гор слез. Будем смотреть дальше. Но. На него ничего не действует - ни просьбы соседей, ни разговор с председателем. Что можно еще делать? Участковый или пустая трата?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 09 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
И фото мое, сделанное вот только. Вы голословны. И у кого тут мерзкие еще посты. Печаль.
Карта мордвы• 09 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 09 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Перечитайте свои посты.