Марфушечка душечка• 17 ноября 2013
А у кого мужя в секте?
Залетная Я тут• 17 ноября 2013
Автор, подумайте пожалуйста про ваше имущество (движемое и не движемое) ибо секта -это прежде всего деньги.
Ответ дляМарфушечка душечка
Он уже туда ходит год , похудел на сушеную рыбу похож, заявил две недели на зад что у него рак,ему сказали добрые люди в громаде у них там есть человек рентген.
ага... и наверное в связи с этим он должен переписать все свое имущество на секту, так как оно уже ему не нужно...
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Ответ для_ANGEL_A_
А к врачам, естественно, обращаться не желает? Человек-рентген...
Занятно! А потом, как чудо-чудное, появится человек-Айболит и вмиг его исцелит от этого недуга!
На врачей у него денег нет говорит, они все шарлатаны! Но при этом у моего мужа есть дом 200 км. и авто бус Т-4 и еще грачует по вечерам и пенсия 1400
Ответ для_ANGEL_A_
Ой, так у них там все продвинуто, оказывается.
Вот что улыбнуло:
´Рады сообщить Вам, что в церкви начинает работу служение смс-молитвы.
Свои смс-молитвы вы можете отправлять по номеру 096 412 17 73
Не забудьте кроме вашей нужды, указать своё имя
Уже поступили первые смс с просьбой молиться. Присоединяйтесь к нам и молитесь!!! ´
Вот что улыбнуло:
ппц..
Борщец• 17 ноября 2013
Подождите, не совсем понятно о какой церкви речь? Автор, где она точно находится?
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Так он мне уже сказал открытым текстом что свою часть он отдает хорошим людям. Питалась узнать кому не говорит.
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Точный адрес я не знаю это на окружной дороге как ехать на г. Вишневое,Боярка не доезжая моста Жулянского.
Ответ дляМарфушечка душечка
Да он меня по началу туда тянул я его отшила я знала что это секта,ну короче он влез туда конкретно. Он уже со мною не говорит почти две недели и кушает отдельно,говорит что я дьявол его громада уже все узнала про меня.
А кушает то, что готовите ВЫ?
Борщец• 17 ноября 2013
Автор, так это Мормонская церковь? Она по ссылке ?
Просто никак не пойму о какой церкви речь?
Ответ дляМарфушечка душечка
Даааа уж! Точно секта! Знаете Вы сами навряд ли справитесь, ведь если человек в чём-то убеждён то переубедить его очень и очень трудно Возможно мой совет Вам покажется странным и секиантским, но я всё же решусь Вам написать: попоросите Бога открыть ему глаза! Я не про свечки, иконы, не про бабок и не про заговоры. Я про искреннюю беседу с Богом. Все эти секты где люди-рентгены и нужно деньги или жильё кому-то отдавать ничего общего с Богом и библейским учением не имеют. В лучшем случае за этим стоят шарлатаны наживающинся на людях. Удачи Вам автор! Желаю чтобы у Вас всё стало хорошо!
Борщец• 17 ноября 2013
Ответ для_ANGEL_A_
Я так поняла, что это она:
clg.in.ua
Разве она на Окружной?
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Ответ дляотчаянная
А кушает то, что готовите ВЫ?
Нет и своего не дает, отделился полностью.
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Ответ дляБорщец
Это она!
Борщец• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, с церковью внесите ясность! Ответьте на посты 43, 44, 46.
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2013
Ответ дляодиночка
Об имуществе начинайте беспокоиться
О каком имуществе вы имеете в виду?
Борщец• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Да она.
Цитата:
Да она.[/citЦитата:Ну так она называется Церковь Иисуса Христа Святых последних дней! А вы называли ее Церковь Живого Бога и зря, получается наклеветали на другую церковь! Сначала разберитесь, что и где, потом пишите! Вот так из-за того, что не вникаете и происходят такие неприятности. Вникните куда ходит ваш муж, что ему там внушают и боритесь! Пообщайтесь с истинноверующими людьми, попросите их помощи. Все еще в ваших руках!
Борщец• 17 ноября 2013
Ну так она называется Церковь Иисуса Христа Святых последних дней! А вы называли ее Церковь Живого Бога и зря, получается наклеветали на другую церковь! Сначала разберитесь, что и где, потом пишите! Вот так из-за того, что не вникаете и происходят такие неприятности. Вникните куда ходит ваш муж, что ему там внушают и боритесь! Пообщайтесь с истинноверующими людьми, попросите их помощи. Все еще в ваших руках!
Рябушка Ку• 17 ноября 2013
сектанты никогда не верят в то, что они сектанты.
Про телевизор и гомеопатию правда. Только это идет в комплексе. В сектах, не важно каких, запрещают праздники, смотреть телевизор, использовать лекарственные средства. Но это не означает, что все сектанты, у кого нет телевизора. Эти вещи нужно разделять.
У меня есть горький опыт близкого общения с сектантами. Моя невестка уже 15 лет состоит в свидетелях Иеговы. Теперь водит с собой и 16 летнюю дочь. Праздников у них нет. Рождество -это праздник язычников. Когда умер мой дядя - они приехали проститься, но стояли за домом, чтобы не слышать отпевания. (им нельзя). В их квартире проживают постоянно братья и сестры.
И еще одна моя близкая родственница уже лет 10 в секте- но тут другая секта - это треннинги личностного роста. Уже лет 10 растет - дорослась - телевизора нет (зомбирует), а/б не пьем, только детскую урину - она натуральная не зашлакованная. Какждый месяц выезжают группой еднатися з природой. И проходят психологические расстановки - вся суть которых сводится к несчастливому детству, ранним психотравмам.
Побороть сектантство нельзя. Ведь этот бизнес проекты, которые используют НЛП и выкачивают у народа деньги.
Снежнакомка• 17 ноября 2013
Ответ для автора:очень,очень советую прочитать книгу Александра Дворкина ’Сектоведение тоталитарные секты.’Предупрежден,значит вооружен.Погуглите,этот автор священник.