Марфушечка душечка• 17 ноября 2013

А у кого мужя в секте?

Осторожная• 17 ноября 2013
Вы про WOT?

АннаНик• 17 ноября 2013
танки или религия? у нас дядя мужа в адвентистах или как их там
Выручалка• 17 ноября 2013
Амвей?
KAZYAVA• 17 ноября 2013
А мы оба сектанты
kashelcina• 17 ноября 2013
Муж был в секте ВОВ, я его вытянула от туда
Anastezy• 17 ноября 2013
В какой секте, о чем вопрос? Не понятно вообще

Меня тут уже назвали сектанткой за то, что не ем мясо и лечусь гомеопатией

Так что понятия бывают разные.
KAZYAVA• 17 ноября 2013
Ответ дляkashelcina
А что такое ВОВ?
ВсеЧетко• 17 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Вы про WOT?
WHAT
ВсеЧетко• 17 ноября 2013
Ответ дляAnastezy

Так что понятия бывают разные.
Что такое гомеопатия? Может я бы тоже начала практиковать)))

Коварная Зая• 17 ноября 2013
Я в секте Танков!!!!!Аееее-к черту семью-продам дом,куплю себе Прем!!!
Подметайло• 17 ноября 2013
Если существует секта фанатов-трудоголиков,то мой там Спасение одно- пенсия
marion_p• 17 ноября 2013
тут еще недавно сектантами называли тех у кого нет телевизора дома.
Alena E1• 17 ноября 2013
Ответ дляmarion_p
Ооооооооо))) Значит и я сектантка
Аноним_498• 17 ноября 2013
Мы с мужем не пьём спиртные напитки и не курим, нас тоже называю сектантами те кто культурно бухают )))))))
автор Марфушечка душечка • 17 ноября 2013
Так я серьезно про секту, есть такая секта она у нас в Киеве на кольцевой поворот на Вишневый ’ЖИВОГО БОГА’Туда не пускают кого попало только по знакомым и все, я специально попросила бомжей туда зайти не пустила охрана, она стоит на входе.
Мой муж туда ходит.
Для Ваших Волос• 17 ноября 2013
Ответ дляAlena E1
Ооооооооо))) Значит и я сектантка
+ 1
к.Буланова• 17 ноября 2013
Ответ дляAlena E1
Ооооооооо))) Значит и я сектантка
я с Вами
Maruna• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой муж туда ходит.
а что он там делает? вас с собой звал?

Борщец• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой муж туда ходит.
А почему вы сами туда не пошли посмотреть что и как? Зачем бомжей посылали?
к.Буланова• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Беда! можно потерять мужа навсегда или он Вас начнет туда перетягивать, тогда оба потеряетесь.
_ANGEL_A_• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой муж туда ходит.
И давно с ним это? И как это отразилось на Вашей семейной жизни?
Борщец• 17 ноября 2013
Автор, почему вы решили, что это секта???
Он уже туда ходит год , похудел на сушеную рыбу похож, заявил две недели на зад что у него рак,ему сказали добрые люди в громаде у них там есть человек рентген.
GNB• 17 ноября 2013
Ответ дляmarion_p
ооо мы тогда тоже
_ANGEL_A_• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А к врачам, естественно, обращаться не желает?
Человек-рентген... Занятно! А потом, как чудо-чудное, появится человек-Айболит и вмиг его исцелит от этого недуга!
Борщец• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы за целый год туда не сходили и не поинтересовались, что там происходит?
Залетная Я тут• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ой а мне все были ’цікаво’ узнать что или кто вымахал такое странное знание... вооот оно что....
Автор, желаю вам везения! терпения! и силы!!!
Да он меня по началу туда тянул я его отшила я знала что это секта,ну короче он влез туда конкретно. Он уже со мною не говорит почти две недели и кушает отдельно,говорит что я дьявол его громада уже все узнала про меня.
_ANGEL_A_• 17 ноября 2013
Ой, так у них там все продвинуто, оказывается.
Вот что улыбнуло:
´Рады сообщить Вам, что в церкви начинает работу служение смс-молитвы.

Свои смс-молитвы вы можете отправлять по номеру 096 412 17 73
Не забудьте кроме вашей нужды, указать своё имя

Уже поступили первые смс с просьбой молиться. Присоединяйтесь к нам и молитесь!!! ´