Мамаша в бигудях• 09 февраля 2020
А вы принимаете кору муравьиного дерева?
Какие есть результаты?
Коварная Зая• 09 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
Нет от неё толку
Мне лучше зашла сушёная серая плесень
Девочки, вы сейчас серьезно?
Тоска в носках• 09 февраля 2020
Принимаю, параллельно витамины С и Д, уже несколько раз помогло не заболеть, и мне, и ребёнку
Плюшевая дыба• 09 февраля 2020
Под Арко? У меня знакомая, бывшая учительница среднего, так она всегда для профилактики пьёт. Хвалит очень.
Мэри Попкинс• 09 февраля 2020
Кора муравьиного дерева, это природный антибиотик. Пьют для профилактики простуды и еще глистов помогает выводить, с чем-то пить нужно.
Люблю Украину• 09 февраля 2020
Пила сама, даю ребенку. Не могу сказать, что помогает именно Пау Дарко, потому что еще принимается экстракт семян грейпфрута. Все вместе дает эффект
Принимаем всей семьей, и дочке 3 года даю - По Д´Арко. Завариваю почти кипятком, остывает, и пьем )). С целью профилактики. А если замерзли - тогда дозировку можно увеличивать в 2-3 раза, чтобы не заболеть.
И правильно выше писали - кора имеет антибактериальное, и противоглистное действие, и противогрибковое. Многие от ’молочницы’ ее принимают, но тогда дозировки, соответственно выше. Много положительные результатов у пациентов.